НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2018, 22:35, Автор: Валерий Ивашов

Мини машинка - интересная и полезная игрушка для ребенка

Мини авто

Когда речь заходит об автомобилях, мысли вырисовывают конкретную картинку — комфортная, красивая машина, но для взрослых! Однако ведь существуют и другие - машины для детей на аккумуляторах.

Это полноценное средство передвижения, пользуясь которым малыши в процессе овладеют знаниями и навыками вождения, обучатся культуре автомобилиста. Одни сплошные плюсы. Понятно и стремление родителей купить своим чадам такой транспорт.

Перед походом в магазин лучше изучить предмет, а к покупке подойти подготовлено и серьезно. Рассмотрим отличительные особенности детских авто: аккумулятор, скорость, габариты, место производства, комплектация. И не стоит забывать о том, что, несмотря на большие размеры, это все-таки игрушка!

Детские автомобили на аккумуляторе подразделяют на: седаны, джипы, поезда и тракторы. По исполнению они максимально схожи со «взрослыми транспортными средствами». Кузов изготовлен из прочного пластика, имеет четыре колеса. Джипы, конечно, будут отличаться высотой и клиренсом. Что касается поездов, то некоторые имеют в комплектации разборные рельсы.

Как выбрать

Принципиальным при выборе такой игрушки является наличие подробных инструкций по эксплуатации, с указанием, от и до какого возраста дети могут им пользоваться. Средним возрастом считается — от двух до десяти лет. Все зависит от конкретного ребенка, его возраста, веса, роста и уровня его развития. В общем индивидуальному ребенку — индивидуальный автомобиль.

Детям от одного года до четырех лет нужны машины определенных размеров и способные выдержать нагрузку, соответствующую их параметрам. Соответственно для детей постарше — от трех и до восьми лет нужны свои, применимые для них параметры. Нагрузка, как правило, варьируется от 20 до 60 килограмм.

Скорость и мощность

Чем мощнее машина, тем больше ее скорость. Параметры мощности:

  • 6В - 4 км/ч
  • 12В - 8 км/ч
  • 24В - 15 км/ч
  • 36В - 22км/ч

Нужно обязательно учесть возраст юного водителя. Установленные аккумуляторы на детских автомобилях бывают разные. Отличием их будет количество времени непрерывной работы без зарядки. То есть, сколько времени и как далеко сможет проехать машинка.

Существуют игрушки, оснащенные пультом управления, это позволяет держать ситуацию игры с ребенком под абсолютным контролем. Это важный показатель безопасности. Родители могут корректировать маневры детского электромобиля, его скорость и маршрут.

Мини машинка дожна отвечать всем требованиям безопасности и надежности, быть качественной и соответствовать заявленным техническим характеристикам. Основные заводы изготовители такого рода игрушек находятся в Китае. Модельный ряд очень велик — доверьте выбор своему малышу. Он, как никто другой, выберет лучший для него!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев