НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Апреля 2018, 12:05, Автор: Екатерина Приходько

Какова цена облицовки цоколя дома

ДомОзеленение является одним из главных составляющих при благоустройстве загородных домов. Именно работы по ландшафтному дизайну могут превратить ваше имение в уголок гармонии природы и человека.

Вообще вариантов оформления масса, но выбор стиля остается за вами. Например с элементами романтики или сдержанных, но не менее выразительных тонах. И в том, и другом случае используйте натуральный камень.

На любой фантазийный запрос заказчика квалифицированные консультанты AG garden design найдут наиболее подходящий материал каменного материала. Из чего складывается цена облицовки цоколя дома,

Проект сада


Для художественного оформления дизайнерской задумки были доставлены специально со склада компании. Сад разбит на несколько функциональных зон. Смысловым центром ландшафтного участка является теплая беседка, при этом пространство вокруг носит не только декоративный характер. Здесь есть место и плодово ягодным деревьям и огороду в его классическом понимании, и непосредственно цветущим клумбам. И все это увязано интересным ландшафтным рисунком.

Главной задачей дизайнеров AG garden design было создать романтическую атмосферу. Поэтому в таком саду и появились яркие цветущие растения, оригинальные по форме дороги, разные арки, покрытые вьющимися растениями и маленький пруд с живописным фонтанчиком. Верхний край водоема оформлен натуральным камнем - песчаные кварцитовые породы. По внешнему краю использована белая мраморная крошка визуально увеличивающая восприятие всего водоема в целом относительно площади, которую он занимает.

Игриво смотрится и сам фонтан. Здесь он задуман в виде старинного кувшина: время течет и растворяется в этом красивом пространстве.

Добавьте сюда плетенную садовую мебель, мягкие подушки, декоративные фонарики - и уже готовый романтический вечер на свежем воздухе. Это только несколько простых приемов обустроить сад. Сколько еще интересных идей вам смогут предложить в компании AG garden design.

Сама природа в своем многоликом окрасе оставила с давних времен подсказки. Вот как их интересно расшифровать, помогут специалисты AG garden design. Данная фирма уже очень долго трудится в сфере ландшафтного дизайна и завоевала огромную популярность. Фундамент компании составляют рабочие с опытом не менее 10 лет.

Что привлекает клиентов AG garden design, так это отменное качество работ и доступные цены. Вот цена облицовки цоколя дома очень низкая.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев