НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Марта 2018, 11:56, Автор: Георгий Киосакян

Аналитический калькулятор трейдера от Alpari

ForexПредпочитаете вести мультивалютную торговлю? Рассчитать возможные риски и прибыль вам поможет улучшенный калькулятор от Альпари, который вы можете найти на официальном сайте брокера. Как только вы разберетесь в его функционале, то признаете его незаменимым помощником при открытии позиций с участием различных активов.

Зачем нужен калькулятор Alpari?


В первую очередь, его использование подразумевает под собой значительную экономию времени. Конечно, опытный торговец может обойтись и без него, просчитав все в уме. Но если вы совершаете несколько сделок одновременно и в различных валютных парах, то имеет смысл воспользоваться предлагаемым инструментом . К тому же он подходит даже тем, кто работает с другими брокерскими компаниями, что делает калькулятор трейдера Альпари универсальным средством в расчете текущей динамики рынка.

В основном этот инструмент используется в следующих целях:
  • Определение наиболее оптимального кредитного плеча. Подобные расчеты помогут новичкам избежать необоснованных финансовых потерь;
  • Подборка самых выгодных валютных пар с учетом действующей ситуации на рынке;
  • Максимально быстрый подсчет объем будущей сделки. Благодаря полученным данным трейдер может выбрать наилучший способ покрытия маржи и получения наибольшей прибыли при сложившихся условиях.
Преимущество калькулятора трейдера от Альпари заключается в том, что все подсчеты в нем производятся с учетом актуальных курсов валют, что позволяет сделать более точный прогноз на открытие позиций.

Данный инструмент может использоваться вами и в те дни, когда торговля не ведется. В этом случае калькулятор поможет вам в более спокойной обстановке рассчитать возможную прибыль на ближайшую неделю. Кроме того, это еще и отличная возможность без каких-либо вложений отработать новую стратегию и выявить в ней серьезные ошибки.

Как пользоваться калькулятором Альпари?


Интерфейс последнего не усложнен множеством условий, поэтому пользоваться инструментом одинаково удобно не только профессионалам, но и новичкам. Чтобы сделать расчет по предполагаемой сделке, вам следует пройти несколько шагов:
  1. Определиться с типом счета. У вышеупомянутого брокера их восемь.
  2. Устанавливаем соответствующие условия позиции, выставляя желаемый размер кредитного плеча, торговый актив, валюту счета, а также направление сделки.
  3. Нажимаем на кнопку «Рассчитать» и внимательно изучаем полученные данные, сформированные в виде таблицы.
Калькулятор трейдера Альпари получил множество хвалебных отзывов от трейдеров со всего мира. Что немаловажно, брокерская фирма постоянно улучшает свой продукт, периодически выпуская обновления.

Рассматриваемый инструмент также поможет вам развить аналитическое мышление, совершать различные расчеты в уме и принимать молниеносные и максимально точные решения относительно дальнейших сделок. Учитесь делать только верные прогнозы!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев