НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Марта 2018, 11:53, Автор: Валерий Кадеми

Вся правда об отдыхе и проживание в Яремче

Дом

В этой статье мы хотим вам рассказать об отдыхе и проживание в Яремче – вся важная информация про отели в Яремче в одном подробном обзоре от специалистов.

Чем привлекателен отдых в Яремче?

В Яремче стоит приехать и зимой, и летом. Это волшебный край, где хорошо круглый год.

Только представьте себе картину. Утренние густые туманы, покрывающие горы, и буйство зеленых красок создают впечатление, что вы попали в сказочную страну. Вам обязательно захочется изведать все потаенные уголки и разгадать все тайны. Воздух наполнен ароматом хвои, поэтому отдых в Яремче рекомендован тем, кто страдает заболеванием верхних дыхательных путей, да и вообще всем неравнодушным к эко-туризму

Сюда стоит приехать даже просто ради свежего горного воздуха, прозрачных озер и водопадов. Карпаты – наиболее экологически чистый регион Украины, природа здесь нетронута и девственна. Отдых летом в Яремче прекрасно сочетает в себе активное времяпровождение со спокойным созерцанием за окружающей средой.

Отели Яремче окружены прекрасной природой. Приезжая сюда отдохнуть, туристы получают полный комплект приключений! Например, поход за грибами и ягодами. В Яремче можно познакомиться с удивительным растительным миром Карпат, насобирать разнообразных трав, которые славятся своими целебными свойствами. А какие здесь грибы – на карпатских склонах их насчитывается более 300 видов! Это и подосиновики, и лисички, и маслята, и опята, и грузди, даже трюфели можно встретить! Сбор грибов актуален с начала июня и до октября месяца, так как осадков здесь предостаточно.

Для особенно активных туристов летний Яремче будет интересен возможностью спуска по горным рекам. Бурлящий поток, неописуемая природа вокруг, адреналин – это рафтинг в Карпатах. Абсолютно всех приведут в восторг водопады, которые струятся среди горных склонов. Природа наделила этот край невероятными красотами.

Рыбалка – еще одна причина отдохнуть в Яремче уже этим летом. Даже если вы – не заядлый рыбак, то пропустить ловлю рыбы в реке Прут просто непозволительно. Тут водится столько рыбы, что без улова вы точно не уйдете. А поймать можно леща, плотву, окуня, жереха, карпа, щуку, сома и форель.

А еще Яремче дает уникальную возможность покорить Говерлу – самую высокую гору Украины. Ведь именно через Яремче пролегает дорога к этой вершине!

Хотите выбрать жилье по оптимальной цене? Смотрите отели в Яремче с бассейном на на сайте BukovelTravel.com.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев