НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Марта 2018, 00:50, Автор: Елена Петрова

Аренда автомобиля с водителем в Краснодаре

АвтоАренда автомобиля с водителем может стать полноценной заменой услугам такси и общественного транспорта. В данном случае клиенту Transline23 будет обеспечен высокий сервис, оптимальные цены и широкая география обслуживания.

Аренда авто с водителем Краснодар очень удобна. Для осуществления туристических, экскурсионных, командировочных и семейных поездок. Данная услуга делает клиента независимым от многих рисков, связанных с загруженностью такси, наличием топлива и необходимостью самому сидеть за рулем.

Обширный автопарк компании позволяет выбрать транспортное средство, отвечающее требованиям заказчика. Это авто премиум класса, на котором можно встретить гостей из других регионов и государства. В наличии имеются и микроавтобусы для транспортировки групп туристов.

Предложены самые последние модели и модификации авто, что является одним из важных аспектов работы. К тому же, Transline23 следит за состоянием ТС и проверяет их в официальных центрах ТО. Спутниковая система в пути обеспечит безопасность на дороге.

Обратившись в Transline23, вы получаете полный пакет документов, подтверждающих аренду автомобиля. В договоре будут указаны основные правила предоставления услуги.

Все водители имеют многолетний опыт по обслуживанию торжественных мероприятий, деловых встреч, встрече высоких гостей. Они хорошо знают город и с легкостью ориентируются в сложной ситуации. Исключительно квалифицированные шоферы регулярно проверяются на профпригодность.

Transline23 держит уровень цен на все предоставляемые услуги на конкурентоспособном уровне. Рассчитать цену проката можно самостоятельно, воспользовавшись информацией на сайте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев