НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Марта 2018, 00:47, Автор: Мария Розенбладт

Стеклянная мебель – гармония в интерьере

Стеклянная мебель

Сегодня мебель – больше, чем функциональная часть обихода. Людям интересны красивые и элегантные решения. Одно из них – использование современных материалов в оформлении пространства, в частности – обустройство домов стеклянной мебелью. В квартирах Европы на предметы интерьера из этого материала приходится порядка 30%. Из стекла изготавливают не только кофейные столики, но и барные стойки, обеденные зоны, шкафы и стеллажи.

Компания Мега-Кристал – производитель стеклянной мебели в Москве. Первые изделия фирмы попали в продажу еще в 2002 году, с тех пор они не пользуются огромным спросом у покупателей. Постоянно улучшающиеся конструкции, богатый ассортимент и ориентация на потребителя позволяют компании выгодно выделяться на фоне конкурентов. Стать обладателем долговечной, функциональной и качественной продукции от Мега-Кристал может каждый. Достаточно выбрать модель на сайте или заказать ее изготовление по индивидуальному эскизу.

10 преимуществ стеклянной мебели

Стекло только кажется хрупким материалом. Современные технологии производства обеспечивают высокую прочность конструкций, сравнимую с деревом, пластиком и металлом. Кроме того, у стеклянной мебели есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • Пожаростойкость. Дерево горит, пластик плавится, металл разваливается. Безопасность стекла в этом отношении в комментариях не нуждается.
  • Простота ухода. Сложно встретить людей, любящих усложнять жизнь уборкой. Для ухода за стеклянной мебелью потребуется средство для очистки зеркал, тряпочка и 20 минут. В крайнем случае, подойдет вода с уксусом.
  • Прочность. При изготовлении такой мебели стекло закаляется, что обеспечивает высокий порог износостойкости.
  • Легкость. Выбирая интерьер со стеклянными элементами, ощущение хрупкости и невесомости не будет вас покидать.
  • Визуальное расширение пространства. Не каждый может похвастаться квартирой с огромной площадью. Стекло позволяет избавиться от чувства тесноты в помещении.
  • Прозрачность. Материал полностью или частично пропускает свет. Даже в самых затененных местах станет гораздо светлее.
  • Оригинальность. Сложные конструкции, игра с цветом, необычная художественная обработка – мебель из стекла способна удивлять и поражать.
  • Мода. Современные дизайнеры интерьеров все чаще выбирают стекло. Стать модным просто – достаточно купить мебель из этого материала.
  • Экологичность. Стекло не выделяет в воздух вредных веществ, считается абсолютно гипоаллергенным материалом. Такая мебель станет отличным выбором для аллергиков.
  • Долговечность. Со временем дерево начинает гнить и атаковаться паразитами, металл – ржаветь, а пластик – темнеть. Стекло сохраняет свой первозданный вид независимо от условий эксплуатации.

Стеклянная мебель – оптимальное решение для придания интерьеру свежести и оригинальности, с реализацией которого готова помочь компания Мега-Кристал.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев