НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Февраля 2018, 19:42, Автор: Валерий Ивашов

Как узнать свой номер Теле2

ТелефонНаверняка у каждого абонента Tele2 возникала ситуация, когда необходимо было узнать свой номер телефона. Это может быть связано с тем, что у вас несколько номеров от разных операторов, из которых основной только один. Возможно вы не так давно приобрели новую sim-карту, либо просто плохо запоминаете цифры. Ведь иногда набор оказывается настолько запутанным, что отыскать в нем запоминающуюся закономерность просто нельзя.

Можно занести номер в блокнот и решить проблемы, но чаще никто не думает об этом. Итак, как узнать свой номер теле2? Для решения поставленной задачи, существует несколько доступных приемов.

Вы можете позвонить кому-то из своих друзей или родственников. При этом, если они находятся рядом, это не будет стоить копейки, потому что не придется снимать трубку. На экране аппарата человека, которому вы звоните, вы сможете посмотреть свой номер. Однако такая возможность есть не всегда и нужно иметь в запасе более доступный способ.

Оператор Теле2 знал, что вы можете забывать свой номер и подготовил специальную USSD команду. Отправьте с телефона *201#. Спустя несколько секунд на телефон придет комбинация цифр в виде SMS сообщения. Данной услугой вы можете воспользоваться при использовании домашней сети, а также, когда вы находитесь в роуминге. За пользование ею плата не берется.

Если сохранилась стартовая упаковка, то номер обязательно указан на конверте. Также искомая комбинация значится в договоре о заключенной услуге.

Нужный результат обеспечивает звонок в службу поддержки. Это не самый удобный метод, к тому же, требующий подтверждения. Так как личный мобильный номер подпадает под понятие персональные данные и не может быть разглашен третьим лицам. В мобильный сервисный центр звонок осуществляется по номеру 611. Вам обязательно там помогут.

Все приведенные способы не понадобятся для пользователей операционной системы Android. Там информация о номере хранится внутри системы.

Как видите, в получении данных о своем номере Tele2 нет ничего сложного. Воспользуйтесь данными советами и у вас все получится. Теперь вы забудете про неловкие ситуации, когда в ответ на просьбу озвучить номер доносится тишина или невнятность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев