НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Февраля 2018, 19:22, Автор: Башар Агеев

Ведение дел в арбитражном суде

ПравосудиеОчень часто в процессе хозяйственной деятельности между юридическими лицами возникают экономические споры. Не всегда эти проблемы решаются путем переговоров и стороны вынуждены обратиться в суд.

И всегда перед руководителем встает вопрос, как выйти победителем из судебных тяжб. Ответ на этот вопрос есть - «ЮрАссистент»

«ЮрАссистент» предоставляет полный спектр услуг, связанных с представительством интересов на всех стадиях арбитражного процесса на высоком уровне. Компания постаралась максимально оптимизировать первый контакт и сделать его максимально удобным. И, что самое важное, не требующим никаких финансовых затрат для вас.

Прежде всего, необходимо связаться по телефону или электронной почте. И коротко, своими словами изложить суть проблемы. При необходимости прислать в удобной форме копии документов, определяющих суть вопроса. На сайте компании предоставлены все необходимые контактные данные.

Сотрудники «ЮрАссистент» анализируют исходные документы, законодательство и судебную практику. Затем составляют первоначальное правовое заключение по вопросу. И только после этого, уже с полным пониманием сути проблемы со стороны компании и согласия на совместное решение со стороны клиента, принимается обоюдное решение о сотрудничестве.

Что такое арбитражный суд?

Это орган, который рассматривает споры, связанные с предпринимательской деятельностью. Здесь рассматриваются такие дела:
  • споры о финансовой несостоятельности
  • вопросы защиты делового имиджа
  • вопросы, связанные с отказом в создании, реорганизации и ликвидации фирмы.
Судопроизводство и ведение дел в арбитражном суде - мероприятие, требующее теоретических познаний и обширной практики. Иногда люди, пытаясь обойтись без юридической поддержки, допускают нелепые ошибки. Конечно, даже маленькая оплошность может привести к провалу дела в целом. Поэтому желание клиента окунутся в полное юридическое попечительство и защиту интересов оправдано.

Преимущества сотрудничества с «ЮрАссистент»
  • фиксированная стоимость работ
  • на звонок ответят юристы, никаких секретарей, операторов и долгих переадресаций
  • удобный график работы без выходных и праздников
  • правовое сопровождение деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Юридическая компания «ЮрАссистент» - руководствуясь опытом в интересах бизнеса!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев