НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Февраля 2018, 20:53, Автор: Такеши Такаси

Зачем ресторану качественные жарочные поверхности

Жарочная поверхностьСфера общественного питания - выгодный бизнес. Откроете ли вы кафе или модный ресторан, начнете выпускать полуфабрикаты или радовать прохожих выпечкой - шансы на успех очень велики. Но эффективность работы предприятий во многом зависит от правильно подобранного оборудования.

Ни один современный ресторан или кафе не может обойтись без жарочной поверхности. Ведь на ней можно приготовить несметное число всевозможных жаренных, мясных и овощных рецептов.

Технически профессиональная контактная поверхность представляет собой крупный аналог сковороды, подключенный к источнику питания. Не нужно дополнительных кастрюль и другой утвари, достаточно смазать поверхность и переходить к приготовлению кулинарных изысков.

В зависимости от модели такие изделия могут быть настольными либо напольными. Настольные оптимальны для небольших закусочных, напольные - для кухонь ресторанов и кафе. В качестве материала используется чугун или нержавеющая сталь. Материалы отличаются прочностью и не царапаются от прикосновения столовыми приборами. По типу питания выделяют газовые и электрические жарочные поверхности.

Покров бывает рифленым и гладким, можно выбрать с двумя одновременно. Гладкая рекомендуется для приготовления блюд из птицы и легкого мяса. Рифленный вариант используют для различных видов стейка.

Жарочные поверхности Apach там могут быть с одним или двумя рабочими секторами, температурный режим у которых регулируется отдельно. Благодаря широкой границе температур посредством жарочных поверхностей приготовить можно большое количество различных по вкусовым параметрам блюд.

Многофункциональные агрегаты позволяет сотрудникам общепита за небольшой промежуток производить большое количество продуктов. Блюда готовятся равномерно, не пригорают и сохраняют полезные свойства. Благодаря спец барьеру, такая неприятность, как летящий жир и брызги, страшны не будут.

Сайт продажи кулинарно-поварского оборудования Ooopht.ru реализуют подобное оборудование. Отличительной особенностью магазина, является возможность просмотра актуального прайса и реального наличия товара на складе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев