НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Февраля 2018, 01:29, Автор: Евгений Глушко

Кизлярские ножи

НожНа протяжении многих десятилетий человек использует ножи. И хотя каменные ножи, появившиеся много тысячелетий тому назад, отличались от нынешних экземпляров, функцию они выполняли одну и ту же. Далеко не все подобные модели могут похвастаться достойным качеством и серьезным стилем, но кизлярские ножи могут.

Кизляр - самый узнаваемый производитель ножей и кинжалов не только в России. Благодаря своим уникальным творениям - ножи бытового и коллекционного образца. Осуществление производства на собственной базе позволяет контролировать ценовую планку.

Чем хороши кизлярские ножи


Отличительным свойством продукта кизлярские ножи исключительно ручное производство кавказскими оружейными мастерами в соответствии с лучшими традициями. Поэтому изделия всегда под пристальным вниманием охотников, рыболовов и военных, туристов и геологов.

Вместе с тем производитель не стоит на месте. Наряду с сохранением старинной методики постоянно идет внедрение новых технологий. Одной из новинок стала модель Милитари. Мощная и агрессивная, надежная и достойная - незаменимый спутник каждого мужчины.

Милитари станет прекрасной покупкой для людей, проводящих много часов в походах и путешествиях. Его клинок совершенно не подвержен коррозии, ведь в качестве материала используется японская сталь. В меру крепкая, в меру мягкая, в общем универсальная. Рукоять сделана из эластрона - материала, имеющего устойчивость к перепаду температур и агрессивных сред. Она эргономичная и не даст руке соскользнуть даже при активной работе с ножом.

А использовать его можно для рубки древесины, для метания на близкие расстояния и для добора зверя. Толщины обуха будет достаточно, чтобы применять его как рычаг. В комплекте с Милитари идет ножна из качественной кожи.

Вы можете купить ножи Кизляр онлайн чтобы сделать подарок другу либо пополнить свою коллекцию оружия. Подобрать изделие возможно в специально предложенном для покупателя развернутом каталоге. Представлены фото, подробное описание характеристик, цена, используемые материалы и отзывы. Также реализован очень удобный поиск по категориям и параметрам с использованием большого набора фильтров.

Вся продукция на сайте не относится к холодному оружию, имеет соответствующие государственные сертификаты и лицензии. Каждый нож имеет паспорта, подтверждающие качество.

Если вы живете далеко, эти предметы купить так же просто. Действует доставка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев