НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Февраля 2018, 11:34, Автор: Георгий Киосакян

Лучшие курсы трейдеров для начинающих

ИнвестицииТрейдинг сегодня - один из заманчивых способов заработка.

В нынешнее время стать трейдером намного легче, чем раньше. Тысячи людей пытаются стать онлайн торговцами, но перспективы доступны не всем.
Кому не стать трейдером?

Это те люди, которые не готовы идти ни на какие риски. Допустим вам задают вопрос, сколько готовы потерять в этой сделке и на какие просадки/потери готовы идти. А вы категорически отнекиваетесь от убытков, то будет очень тяжело торговать на финансовых рынках. И с таким убеждением, скорее всего, не получится стать трейдером.

Трейдинг - совершение каких-либо спекулятивных операций с целью получения прибыли, а любое получение прибыли так или иначе сопряжено с рисками.

Второй тип - это люди, желающие быстрой наживы и больше ничего в голову им не влетает. Безусловно, можно делать 100 и 200 процентов ежемесячно, но не долго. На самом деле в трейдинге можно зарабатывать 3-10 процентов каждый месяц, а все остальное достигается только за счет того, что увеличиваются риски или используется кредитное плечо.

И третья категория - люди, которые не готовы ни чему учиться. И в первую очередь, не готовы учиться на своих ошибках. Реальная биржа не терпит чересчур амбициозных и самоуверенных. Спросите у любого, кто добился успеха на финансовом рынке, и он скажет, что каждый день он продолжает учеба. Каждый день он что-то перенимает, каждый день рынок заставляет его совершенствоваться в трейдинге и достигать новых результатов.

Кому-то не стать трейдером, а кому-то путь открыт.

Как стать отличным трейдером в кротчайшие сроки?

Прежде всего запишитесь на курсы трейдеров для начинающих. Проводит их консалтинговая фирма «Центр Современных Инвестиционных Технологий».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев