НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2018, 20:46, Автор: Екатерина Приходько

Аренда авто в Киеве от компании - STATUS CAR RENTAL

Саяногорск Инфо - Аренда авто в Киеве от компании - STATUS CAR RENTAL - auto.jpg

Сегодня практически нет людей, которые представляют свою жизнь без автомобиля. Машина активно вошла в нашу жизнь в качестве важнейшего средства передвижения. Но часто происходит так, что техсредство ломается, ремонтируется, но при этом необходимо воспользоваться им. В таком случае лучше переходить на сайт и изучать услуги, которые предоставляет компания Status Car Rental. Теперь услуги аренды авто доступны абсолютно всем желающим!

Где стоит заказывать аренду авто?

Автомобильный парк компании состоит из 50 автомобилей, имеющих разный уровень престижа. Это могут быть как повседневные машины, так и элитные. Специалисты могут предоставить техсредство в любой украинский населенный пункт. Все, что требуется от клиента – посещение вышеописанного сайта, заполнение заявки, выбор города, автомобиля и ряд других нюансов. Также присутствует возможность связи в телефонном режиме или личного посещения офиса.

Стоимость проката доступна для каждого. Сотрудники ценят клиентскую базу и понимают, насколько сложна сейчас финансовая ситуация. Доступность в данном вопросе – это визитная карточка фирмы. Автопарк часто проходит обслуживание в сервисах, где подтверждается его исправность. Персонал компании предлагает клиентам выбрать транспортные средства разного класса престижа. Речь идет об экономе, среднем классе, VIP и внедорожниках. Некоторые клиенты предпочитают брать на прокат Skoda, Hyundai, Volkswagen, другие же Mercedes, Range Rover, Porsche и так далее.

Условия проката

Что касается условий проката машины, то они считаются минимальными. Нужно, чтобы арендатору техсредства был как минимум 21 год, а опыт вождения – не менее 2 лет. Среди требуемых документов стоит выделить паспорт, идентификационный код и водительское удостоверение. Всю остальную документацию оставят на себя квалифицированные сотрудники.

Status Car Rental – это современная компания, принимающая массу разных способов оплаты за услуги (наличный и безналичный). Есть возможность использовать карты таких систем как Visa, MasterCard, Maestro, American Express.

Арендовать машину в Киеве, например, можно неподалеку от центрального офиса компании. Во время работы компании дополнительная плата за трансфер авто не взимается. В остальное время все нюансы нужно обсуждать с менеджером. Приветствуется уважительное отношение к авто и соблюдение порядка. У водителя есть возможность путешествовать за пределами Киева и совершать поездки по территории Украины. Обращайтесь!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев