НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2018, 20:43, Автор: Башар Агеев

Отдых в сказочной Болгарии: воплотите мечту в реальность

Саяногорск Инфо - Отдых в сказочной Болгарии: воплотите мечту в реальность - bulgaria.jpg

Чистые песчаные пляжи, небесно-голубое море, приятный климат и впечатляющие пейзажи Болгарии гарантируют идеальный отдых. Эта страна стала настоящей туристической Меккой для всех: молодежи, ищущей приключений, семейных пар с детьми и пожилых людей, которые хотят насладиться заслуженным отпуском на теплых берегах. Отдых в Болгарии славится также замечательным сервисом: и в пятизвездочном отеле, и в скромных гостиницах двухзвездочного формата вы можете рассчитывать на радушный прием по всех правилам болгарского гостеприимства.

Привлекает эта сказочная страна и любителей активного досуга в холодное время года: горнолыжные курорты Болгарии открыты для посетителей всю зиму. За вполне разумную цену вы можете покататься на хорошо оборудованных трасах, а после ‑ отдохнуть в одном из небольших, но очень уютных горных отелей.

Как спланировать идеальный отдых в Болгарии

Среди всего изобилия болгарских достопримечательностей туристу-новичку сориентироваться очень непросто: лучше воспользоваться услугами туристических агентств, которые помогут организовать отпуск по все правилам. Также подобное решение оптимально для тех, кто хочет в ограниченные сроки организовать поездку своей мечты и имеет недостаточно времени для того, чтобы заниматься планированием самостоятельно. Все, что вам нужно сделать, это:

  • Определиться с сезоном. Если вы мечтаете об отпуске в релаксирующем формате, то следует выбирать время с июня по сентябрь. В первые месяцы лета, на болгарских пляжах ‑ самый разгар купального сезона. А в сентябре отдыхающие могут насладиться мягким бархатным сезоном. Если же ваша цель ‑ экскурсии и просмотр достопримечательностей, то лучше приезжать во второй половине осени или весной.
  • Выделите бюджет. Определите, какую сумму вы готовы выделить на отпуск. Именно в соответствии с этой цифрой, туристическое агентство сможет составить для вас самый подходящий план поездки. Например, турфирма «Альф» предлагает своим клиентам форматы туров на любой бюджет. Также у вас появиться возможность отдохнуть по минимальной стоимости в пятизвездочных отелях: регулярно предоставляются приятные скидки.
  • Определитесь с целью поездки. Подумайте, каким должен быть идеальный отдых: активным, спокойным, семейным или «тусовочным». Именно в соответствии с этим требованием будет выбран тур для вас.

Лучше планировать отдых заранее: так вы сможете выбрать наилучшее предложение и здорово сэкономить семейный бюджет. На самом деле, от такого желанного отпуска вас отделяет совсем немногое: воплотить мечты об идеальном отдыхе проще, чем кажется на первый взгляд.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев