НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Января 2018, 00:44, Автор: Альберт Соболев

Лучшие вакансии от польских работодателей

ВакансияНестабильная экономическая обстановка, низкие зарплаты, высокие цены и отсутствие уверенности в завтрашнем дне подталкивают многих украинцев разного возраста искать хороший заработок за границей. Ведь ни для кого не секрет, что в большинстве европейских стран средняя заработная плата значительно выше, чем в Украине.

Немалое количество украинских граждан отправляется на поиски счастья в Польшу. Туда не так уж и долго добираться, да и условия трудоустройства там упрощённые. И хотя польские работодатели ценят работников-украинцев за их трудолюбие, упорство и ответственность, не так уж просто самостоятельно найти работу в совершенно чужой стране. Лучше заблаговременно позаботиться об этом.

Огромную помощь в процессе поиска легальной работы может оказать сайт https://razem.work/ (главный офис которого находится в Киеве). Он связывает польских работодателей с работниками из Украины. На нём собрана актуальная информация о сотнях вакантных рабочих мест в Польше. Ознакомиться с ней может любой. Её на данном ресурсе размещают сами работодатели. Выставляемые ими вакансии проверяются администрацией сервиса. Если работодатель ненадёжен, то его моментально блокируют.

На упомянутом сервисе каждый желающий может абсолютно бесплатно разместить собственную анкету и ждать, пока она заинтересует потенциальных работодателей, или же отправить запрос по понравившейся вакансии. Кроме того, через сайт можно путём личной переписки уточнить различные детали с работодателем и получить приглашение. Иными словами, полностью отпадает необходимость доверять своё трудоустройство каким-то посредникам и оплачивать их услуги. Это очень удобно и выгодно. К тому же риск столкнуться с мошенниками становится минимальным.

Ориентироваться на https://razem.work/ несложно. Существенно упрощает поиск то, что вакансии сгруппированы по основным сферам деятельности: «Сфера услуг», «Офисный персонал», «Отельно-ресторанный бизнес», «Производство», «Строительство», «Логистика и перевозки». А статьи этого ресурса содержат сведения о преимуществах работы за рубежом и возможных нюансах, наиболее востребованных специальностях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев