НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2018, 05:14, Автор: Евгений Глушко

Zhinka.TV – для истинных ценителей медиа зоны

Кино

Первое знакомство


Заходя на сайт zhinka.tv можно увидеть отличное оформление для кино-сайта, которое только можно себе представить. Бросается в глаза то, что нет навязчивой рекламы. Сайт выглядит очень аккуратно и приятно. Также приятно порадовала простота шаблона, которая не заспамлена не нужными функциями. Сайт для просмотра фильмов и сериалов и все. Нет отвлекающих элементов вроде чатов, которые вечно мигают и отвлекают.

Собственно говоря, сайт состоит из верхнего блока, в котором можно найти несколько градаций состоящих из категорий: фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме. Слева можно видеть кнопочку, которая отвечает за регистрацию и вход, при необходимости ее можно убрать. Справа огромным каталогом раскидываются всевозможные новинки. Самый топ списка занимают сегодня добавленные фильмы и сериалы. Там же на этом меню написана какой сериал добавлен и какая серия, что очень удобно.

После всего списка добавленных сегодня серий идет следующая рубрика – вчера добавленные. Данная рубрика аналогичным образом сопровождается огромным каталогом новшеств, которые идут вниз сайта. Далее соответственно по датам. Сайт не рискнул бы к такому решению, если бы только не был уверен в том, что у него будут ежедневные огромные добавления. Следующим моментом приятным является, что огромный каталог справа и большой список постеров новых фильмов в центре позволяет при долгом прокручивании вниз сайта нажать на кнопочку, которая быстро вернет Вас в начало страницы.

Погружаемся в потаенные места


Вверху рядом с категориями можно увидеть поиск, если желаете найти что-то конкретное. Порадовала и поддержка сайта. Видно, что владельцам важна публика и они осведомлены насущными проблемами общества, связанными с блокировками, а потому в справочном разделе можно найти советы как избавиться от блокировки и спокойно наслаждаться просмотром любимой ленты.

Большинство фильмов получили свои описания, а те, которые находятся еще в производстве, то на них стоит ссылка, ведущая на кинопоиск, где можно посмотреть официальное описание, и выбрать, что вы хотите, смотреть новинки сериалов или лучше что-то старенькое. Просмотренные серии можно отметить специальными галочками, которые помогут не запутаться в обилии быстро выходящих или имеющихся серий. Также для сериалов имеются расписания выхода серий, но сохранить время просмотра не удастся, но это уже для совсем обленившихся дилетантов, а не для ценителей киноиндустрии
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев