НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2018, 05:10, Автор: Екатерина Приходько

Куда пойти учиться. Курсы бровиста в Москве

ВизажЧтобы сделать лицо более привлекательным, женщины пользуются макияжем. Хороший макияж способен скрыть проблемные места на коже, подкорректировать черты лица, подчеркнуть достоинства внешности и завуалировать недостатки. Одним из эффективных способов корректирования черт лица и визуального омоложения является придание бровям правильной формы. Желающим пройти курсы бровиста в москве стоит обратить внимание на Make up Academy.

Make up Academy – специальная школа, которая успешно обучает всех желающих искусству визажа. Она выдаёт сертификаты и дипломы международного образца. Многие из её выпускников стали довольно популярными персонами в мире моды. Столь высоких результатов ей удалось добиться благодаря системному подходу к подбору преподавателей и организации занятий, внедрению уникальных учебных программ.

Данная школа имеет в Москве центральный офис и два дополнительных филиала. Они расположены в тех местах города, к которым удобно добираться. Классы школы отлично оборудованы. В течение всего периода обучения каждому студенту предоставляется возможность работать с современными профессиональными инструментами, брендовыми материалами и косметикой. Для тех, кто хочет пройти курсы бровиста в москве, но по каким-то причинам не может учиться в группе, предлагаются индивидуальные занятия с опытным мастером по гибкому графику.

Ученики Make up Academy постоянно практикуются на моделях. Кроме того, они проходят практику в качестве участников разных известных проектов, а стажировку – в Италии и различных московских салонах красоты. Самые лучшие ученики по окончанию школы могут рассчитывать на дальнейшее трудоустройство на телеканалах и в перспективных салонах.

В упомянутой школе царит радушная атмосфера. Преподаватели стараются избегать скучного изложения теории и уделяют огромное внимание практической стороне обучения, дают разнообразные задания, помогают исправить ошибки. Регулярно проводятся творческие вечера, встречи с профессиональными визажистами, бровистами, парикмахерами и т.д. Они нацеливают на достижение успеха.

Подробнее узнать обо всех курсах школы, их стоимости и актуальных скидках, записаться на пробный урок, прочитать отзывы, забронировать место на определённый курс и оформить договор можно на сайте http://visage-academy.ru/ В Make up Academy интересно учиться не только начинающим, но и мастерам красоты, повышающим свою квалификацию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев