НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Января 2018, 18:59, Автор: Валерий Кадеми

Интернет-магазин «АСКО-УКРЕМ»

ЭлектрооборудованиеФункционирование и развитие экономики, а также быт современного человека невозможно представить без наличия в нем электрооборудования. Кстати, если посчитать сколько раз в день граждане включает свет или прибегает к помощи предметов бытовой техники, то цифра будет внушительная. Различные аккумуляторы, батарейки, зарядные устройства, светильники - вся эта продукция довольно популярна у пользователей.

Доверие клиентов и внушительный опыт работы дает возможность корпорации «АСКО-УКРЕМ» http://www.acko.ua сохранять статус высоконадежного поставщика электротоваров. Чтобы по максимум сблизиться с региональными потребителями, компания развивает дистрибьюторскую сеть. Она регулярно участвует в тендерах на поставку электрооборудования. Товары «АСКО-УКРЕМ» занимает достойное место на рынке Украины и только усиливает свои позиции.

Интернет-магазин «АСКО-УКРЕМ» - это удобный инструмент украинской корпорации, который позволяет самостоятельно выбрать электротехнику. Вся электрика на одном сайте!

Данный сервис поможет электромонтажнику, энергетику, специалисту по снабжению, прорабу. Совершая покупки в «АСКО-УКРЕМ», клиентам не нужно ездить по многочисленным магазинам в поисках нужного кабеля или счетчика. Со страницы доступна розничная покупка каждого наименования. Вы также можете заказать продукцию оптом по телефону: контактный номер указан на сайте.

Единый телефон и сервис поиска товаров позволит не только познакомиться с новинками, но и уточнить возможность использования, монтажа и приобретения товаров.

В каталоге вы найдете электротехнику, предназначенную для бытовых нужд, но и для решения промышленных задач. Основные устройства - осветительные приборы, электророзетки, выключатели, стабилизаторы, электромонтажный инструмент. Потребности покупателей и партнеров мотивируют «АСКО-УКРЕМ» постоянно совершенствовать ассортиментную и торговую политику.

Покупая товары, которые предоставляет «АСКО-УКРЕМ» вы получаете продукцию, отвечающую европейским нормам. Немаловажно, что на приобретенные электротовары магазин обязательно предоставит и соответствующую гарантию. Уверены, что у вас не будет нареканий к продукции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев