НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Января 2018, 19:54, Автор: Роман Агдамов

Нужны деньги? Обратитесь в Кредит 911

ДеньгиКомпания «Кредит 911» занимается срочным кредитованием недвижимости в Москве и Московской области. Если Вам в срочном порядке необходимы деньги в Москве, то заявка на одобрение занимает всего 5 минут, за время телефонного разговора с Вами.

«Кредит 911» успешно ведёт свою деятельность во многих странах СНГ и Европы. В списке компании представлен широкий выбор финансовых услуг для решения любых ваших нужд, в зависимости от запросов и возможностей. Чтобы получить кредит не нужно никаких справок о доходах. Главное, чтобы кредитная история была чиста, не было просрочек по имеющимся займам и кредитам. Даже если кредитная история плохая, компания пойдет вам на встречу и не откажет в кредите, в таком случае годовая ставка может немного подняться.

Хорошую кредитную историю, официальные документы о доходах с места работы запрашивают практически все финансовые учреждения и если у заёмщика репутация подмочена, или на данный момент он не работает или зарплата не официальная, то обращение за кредитом в банк зачастую не увенчивается успехом. В таком случае www.kredit911.ru поможет в решения вашей проблемы и не потребует никаких официальных справок или трудовых книжек. Компания сотрудничает со многими банками и ипотечными фондами, поэтому список услуг и предложений достаточно широкий.

Компания имеет хорошую позицию в нише малого финансирования и может позволить себе устанавливать ставки по процентам, которые соответствуют банковским, при этом не требуя строгого соблюдения регламента, не спрашивая множество справок и наличие поручителя. «Кредит 911» имеет возможность предоставить часть денег прямо после обращения за кредитом, т.к. после подписания соглашения и моментом выдачи проходит некоторое количество времени, таким образом предоставляя так называемые “короткие деньги“.

Каждый специалист компании имеет профильное юридическое и банковское образование и должен иметь большой стаж работы в организациях, которые занимаются решением сложных финансовых вопросов. Деятельность ведётся строго в соответствии со всеми законами РФ. Сделки тщательно и юридически грамотно составлены.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев