НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Января 2018, 23:40, Автор: Александр Неверов

Системы автообзвона СипМастер

Авто обзвонIP-телефония ознаменовала новую веху в развитии коммуникаций. С помощью этого способа организации коммуникации налаживать контакты становится еще экономичнее и доступнее. Для подключения услуги нет необходимости прокладывать телефонный кабель и платить за монтаж. Всего лишь нужно подключить к роутеру, ввести настройки и раздать всем контактный номер.

Хотите оптимизировать бюджет фирмы, улучшить качество предоставляемых услуг и эффективность? Задумывались ли вы о переходе на современные стандарты связи? Подобные услуги предоставляют множество компаний. Как ориентироваться в этих предложениях? Компания СипМастер является современным и надежным поставщиком фиксированной связи с широким спектром услуг. СипМастер сотрудничает с крупнейшими операторами связи и производителями оборудования.

Системы автообзвона от компании sipmaster.ru предназначены для организации адресного информирования абонентов.

Оператор получает преимущества:
  • Оператору не придется набирать большое количество номеров вручную.
  • Не нужно долго ждать ответа.
  • Нет необходимости разговаривать с автоответчиком.
Применение автосекретаря позволяет экономить человеческие ресурсы, соответственно, средства компании.

Современная облачная платформа - виртуальная АТС. Услуга консолидирует телефонию и различные приложения в единую целостную структуру. А функциональные возможности здесь гораздо шире - кроме звонков вы получите мощные средства аналитики по эффективности продаж, результативности сотрудников и предпочтениям клиентов.

Основное преимущество IP телефонии в снижении затрат на локальных телефонных линиях и междугородних переговорах. Помимо этого, данный подход позволяет ввести единый номерной план. Конечно же, высокое качество связи, которое совершенно не зависит от расстояния.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами IP телефонии, достаточно оставить заявку на сайте.

Специалисты SipMaster осуществляют деятельность на основании комплексного подхода. Команда сопровождает проекты от изучения первых потребностей до оказания долгосрочной тех поддержки. При необходимости есть возможность внедрения дополнительных модулей: голосовая почта, запись разговоров, проведение онлайн конференций, установка голосового меню. Персонал обеспечивает круглосуточный сервис, гарантийное и постгарантийное сопровождение, мероприятия по резервированию и восстановлению телефонии.

SipMaster имеет все необходимые лицензии и разрешения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев