НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Января 2018, 23:32, Автор: Башар Агеев

Обзор клавиатуры Qcyber Dominator TKL

КлавиатураСовсем недавно компания, разрабатывающая профессиональные периферийные устройства для Пк - QCYBER продемонстрировала свою новую бюджетную клавиатуру - Dominator TKL, которую можно приобрести на странице https://www.clife.ru/goods/qcyber-dominator-tkl/. Данная модель отличается обрезанной цифровой панелью, которая зачастую располагается с правой стороны и первоклассной восьми-цветной диодной RGB подсветкой.

Дизайн этого устройства выше всяких похвал, и еще до официального выхода пользователи по достоинству оценили его внешний вид. Черный матовый пластик в сочетании с качественной и правильно продуманной подсветкой выглядит просто изумительно, а безрамочный корпус придает более агрессивный и захватывающий вид. Сразу же в глаза кидается компактность клавиатуры. Её размеры всего 440 х 36 х 160 мм, а вес равен 690 г. Для ценителей минимала это самое то. Данная клавиатура без проблем впишется в любой интерьер.

Пластик выполнен из качественных материалов, что предотвратит быстрый износ, а символы выгравированы по технологии специально разработанной компанией - QCYBER и чрезмерная потертость кнопок не даст о себе знать на протяжении многих лет.

Внутренняя начинка клавиатуры так же изготовлена из высококачественных материалов с сочетанием новейших технологий. Ресурсный запас кнопок рассчитан на 60 миллионов нажатий. Ход кнопок в меру мягкий и издает соответствующий звук при нажатии.

Стоит обратить особое внимание на подсветку. Светодиоды установлены на верхней части корпуса клавиатуры, поэтому латинские символы светят более ярче чем символы кириллицы. Металлическое покрытие на лицевой стороне создает эффект рассеивания, что способствует усилению подсветки.

По заявлению разработчиков в этой модели присутствуют все преимущества предыдущих изделий компании, так же в ней убраны все недостатки от прежних моделей и учтены все пожелания пользователей.

Этот гаджет с легкостью может конкурировать с более дорогими клавиатурами. Приобретя его в магазине CyberLife и держа его в руках даже не верится, что это бюджетный вариант. Можно с уверенностью говорить, что компании - QCYBER удалось создать отличный продукт. В целом - Dominator TKL является удачной моделью и никому не удивительно, что она заслужила положительные отзывы у покупателей по всему миру.

Она несомненно подойдет как для новичков, так и для профессиональных геймеров. Выбирая - Dominator TKL вы выбираете качество и новейшие технологии, не переплачивая за раскрученный брэнд.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев