НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Января 2018, 08:23, Автор: Александр Неверов

Помощь риэлтора при покупки квартиры

НедвижимостьРано или поздно перед многими возникает проблема поиска, обмена, покупки либо продажи квартиры. Без помощи специалиста найти подходящий вариант достаточно тяжело. На это уходит немало времени и сил. Потому риэлторские услуги сегодня достаточно востребованы. Печатные издания и рекламные щиты так и пестрят предложениями от различных риеэлторов. Однако мало кто из них заслужил славу добропорядочного человека и настоящего профессионала. Поэтому легко можно стать жертвой мошенников и аферистов или агентств с сомнительной репутацией, желающих поживиться за чужой счёт.

Частный риэлтор Валерий Летенков оказывает посреднические услуги, связанные с покупкой, продажей и обменом квартир. Он гарантирует соблюдение и защиту прав своих клиентов, а также законность и абсолютную безопасность всех сделок.

Летенков хорошо знаком с особенностями современного рынка недвижимости, поскольку начал работать на нём ещё в 2009г. В его послужном списке несколько десятков успешных сделок. Он старается максимально удовлетворить условия и индивидуальные пожелания клиентов. В работе ему помогает небольшая, но сплочённая команда, состоящая из опытных практикующих юристов и риэлторов. Каждый из них специализируется на определённом направлении. Потому договорные обязательства они выполняют в кратчайшие сроки, а их действия прозрачны и контролируемы на всех этапах совершения сделки.

Воспользовавшись их услугами можно не только проверить законность и честность деятельности иных риэлторов, получить ипотеку, сдать жильё в аренду, выгодно купить недвижимость в Москве либо в Московской области, но и удачно инвестировать в недвижимость в южной части России (г.Сочи). И даже решить вопросы по приватизации, всевозможным жилищным спорам (включая досудебное и судебное урегулирование), выписке из квартиры; отстоять собственное право на наследство/недвижимость; оформить в собственность загородный дом либо земельный участок; получить разрешение на продажу в органах опеки. Консультации по любому вопросу и оценка рыночной стоимости квартиры предоставляются бесплатно.

Кроме того, компания В.Летенкова официально зарегистрирована и имеет аккредитацию на различных аукционных торговых площадках. Она готова оказать содействие в покупке объектов недвижимости на электронных торгах, выступая в качестве посредника и предоставляя полное сопровождение сделки, а также услуги по оформлению всех необходимых документов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев