НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Декабря 2017, 04:50, Автор: Евгений Глушко

Как подготовиться к зимнему празднику

НеонНаступает волнующее время подготовки к новогодним праздникам. Начинайте готовиться уже сейчас и воспользуйтесь советами.

Плед с оленями и снежинками. Его можно постелить вместо обычного покрывала и в квартире сразу появится что-то новогоднее. А где плед, там и подушки. А если нет возможности покупать отдельные новогодние подушки, вы можете приобрести декоративные наволочки и одеть в уже имеющиеся.

Вообще использовать подобный новогодний текстиль для декора очень удобно. Купил один раз, отпраздновал и убрал до следующего 31 декабря.

От оформления внутреннего переходим к оформлению внешнему, тем самым, создаем праздничное впечатление и настроение, даже не заходя в помещение. В зимнее время ночь наступает рано, поэтому можно сделать здание привлекательным в темноте. Чаще всего к Новому году здание украшается при помощи светодиодных гирлянд. Мерцание огоньков или ниспадающие капли тающих сосулек выгодно подчеркнут вход в дом.

Время, когда гирлянда была простой нитью с разноцветными лампочками давно прошло. Сейчас можно повесить дома целые светящиеся занавески, которыми можно оформить дверные проемы, окна, все что угодно. Необыкновенно красиво и оригинально смотрится гирлянда на медной проволоке. Их цветовая гамма может быть выполнена в одном цвете либо представлена сочетанием двух. С её помощью можно украсить окна, новогоднюю ель и любой предмет интерьера.

А еще советуем не ограничиваться только гирляндами, а для фасадов приобрести объемные световые фигуры. Это относительно новое явление светотехнической индустрии воплощает образы знакомые с детства - Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка. Все эти фигуры станут не только очаровательным украшением, но и желанными гостями на зимних торжествах. Благодаря использованию современных материалов иллюминация получается яркой, безопасной и экономичной.

Еще одним важным элементом являются изображения часов и деталей часовых механизмов. Чтобы часы действительно передавали сказочную и загадочную новогоднюю атмосферу, следует задекорировать их еловыми ветками.

Новогоднее украшение фасадов нужно выполнять в едином стиле. Примеры праздничного убранства предстают на объектах коммерческой и социальной сферы, различных зеленых участках города.

Будьте креативны, уделяйте внимание деталям, дайте разыграться воображению, немного вдохновения, но не переусердствуйте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев