НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Декабря 2017, 15:37, Автор: Альберт Соболев

Товары из Америки — легкий и недорогой путь в Россию с посредником

ShopotamУ большинства покупателей шопинг ассоциируется с огромными расходами. Многие уверены, что это самый простой способ пробить финансовую дыру в семейном бюджете, поэтому ходят за покупками крайне редко и лишь по необходимости. И это понятно: в большинстве торговых центров цены зашкаливают все разумные пределы. Однако, есть способ, как подобрать обновки для семьи и при этом не подставить под удар финансовое благополучие семейства — это интернет-магазины. Они привлекают богатством ассортимента, удобным функционалом и демократичной ценовой политикой, которая позволяет выбирать одежду, обувь и все остальное без переплаты. Особенно привлекательны в этом смысле зарубежные торговые площадки, где представлена продукция высочайшего качества по вполне адекватным ценам. Речь идет об интернет-магазинах США, где каждый найдет подходящий для себя вариант. О товарах из Америки ходят легенды: стильные, безупречные во всех отношениях и при этом недорогие — просто идеальный выбор для каждого покупателя!

Единственное, что мало вдохновляет на заказы в американских магазинах, — долгая и дорогая доставка, из-за которой суммарная стоимость обновок многократно возрастает. Но не стоит из-за этого отказываться от выгодных преимуществ онлайн-маркетов. Товары из Америки можно заказать через посредника Шопотам, который организует выкуп заинтересовавшей продукции и своевременную доставку по адресу получателя. Удобно, что при этом клиент может управлять действиями компании, выбирая нужные ему опции. Все это делается в личном кабинете на сайте ресурса. Так желающие заказывают страхование, фото пересылаемых вещей, проверку посылок. За отдельную сумму специалисты сервиса заполнят таможенные декларации. Вы можете сделать это и самостоятельно, тем самым немного сэкономив.

Одно из преимуществ заказа товаров из Америки через посредника Shopotam — возможность покупать на закрытых торговых площадках. Тех, что нацелены на внутренний рынок страны. Проблема таких ресурсов — нежелание связываться с международной пересылкой. Это решается через услугу Мейл Форвардинг. Пользователю выдается почтовый адрес в США, который он и указывает в качестве пункта доставки. Формально, посылка перевозится в границах Соединенных Штатов, так что никаких проблем с этим пунктом не возникает. Далее сотрудники посредника готовят бандероли для пересылки в Россию — упаковывают их, маркируют и передают транспортной фирме. Все это занимает минимум времени. И уже через 2 недели потребитель получает свои обновки. Так что с компанией Shopotam покупать удобнее, выгоднее и быстрее. Экономьте время и деньги с надежным посредником!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев