НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Декабря 2017, 18:54, Автор: Валерий Старский

Производство строительных металлоконструкций от Артметалл

МеталлСтроительные металлоконструкции составляют основу зданий. Арматура укрепляет, трубы служат базисом для коммуникаций, профнастил используется в качестве ограждений. За последнее время они доказали целесообразность применения за счет своей прочности, надежности и долговечности, а еще пожаробезопасности и экологичности.

Малый вес и высокая степень надежности - так коротко можно описать собранные преимущества конструкций из стали. Ведь этот материал в 10 раз легче, чем простой кирпич, легче бетона и даже дерева.

Одним из особо заманчивых факторов является возможность экономии из-за невысокой цены. Обусловлено это тем что металлоконструкции просты в использовании. Также в завершенном виде металлические конструкции имеют превосходные внешние характеристики.

Как и любым другим изделиям из металла, металлоконструкциям нужна защита от коррозии и иных отрицательных факторов. Использование оцинкованной стали обеспечивает высокие показатели устойчивости, что позволяет эксплуатацию металлических конструкций при любой погоде. В обязательном порядке производится антикоррозийная обработка. После такой обработки изделия прослужат очень долго.

Каждому клиенту украинская компания Артметалл может продемонстрировать собственное производство, ознакомится с образцами выпуска, увидеть перспективу использования металлических конструкций в своем проекте.

Производство строительных металлоконструкций от Артметалл охватывает широкий спектр продукции. В частности, спросом пользуется несущие и ограждающие металлоконструкции. У многих торговых и офисных зданий каркас составлен из балок и колонн. Дабы полностью покрыть потребности строительных организаций различного профиля деятельности, предприятие выпускает детали по индивидуальным и стандартным чертежам. Работает конструкторское бюро.

Завод имеет набор современного оборудования, которое позволяет осуществлять изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности. Высокое качество продукции гарантируется высокой квалификацией сборщиков и сварщиков.

Цеховые площадки позволяют проводить сборку элементов крупных конструкций, что сокращает время и затраты, связанные с установкой, непосредственно на объекте. Работает отдел технического контроля. Производимая продукция выполняется строго по чертежам с соблюдением техрегламента.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев