НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Июля 2015, 13:34, Автор: Георгий Киосакян

Телекоммуникационные шкафы

Саяногорск Инфо - Телекоммуникационные шкафы - shkafi_s.jpg

Для хранения сложного телекоммуникационного, сетевого и серверного оборудования обычные шкафы не подходят, им необходима специальная мебель. Дело в том, что во время работы техника может перегреваться, что не только негативно сказывается на эффективности ее работы, но и может привести к поломке.

Специальные телекоммуникационные шкафы сконструированы таким образом, чтобы решать проблему перегрева. Они оборудованы специальной вентиляционной перфорацией и отделением для установки вентилятора.

Телекоммуникационные шкафы оберегают дорогую технику не только от поломок, но и от злоумышленников. Прочные двери и стенки таких шкафов выполняют функции сейфа.

Чтобы офисные и производственные помещения использовалось самым экономичным образом, телекоммуникационные шкафы бывают нескольких видов. В зависимости от помещения можно выбрать для установки настенный или напольный шкаф.

Телекоммуникационные шкафы помогают помещениям выглядеть опрятными. Многочисленные кабели, провода, разъемы отлично в них хранятся. Для выхода проводов и кабелей предусмотрены специальные отверстия.

А если оборудованию необходим ремонт, доступ до него облегчается с помощью грамотно расположенных полок.

Если в вашей компании планируется покупка телекоммуникационного или сетевого оборудования, рекомендуем заглянуть на сайт, где можно будет подобрать мебель для его хранения. В интернет магазине представлен большой ассортимент серверных шкафов и стоек. Продукция, которую реализует магазин, отличается достойным качеством и приятными ценами.

Весь товар, размещенный в каталоге, имеется на складе в наличии, так что задержек с доставкой не будет. Продукция доставляется не только по Москве, но и во все регионы России. Опытные специалисты с высокой квалификацией помогут подобрать все необходимое и выбрать нужные аксессуары.

Вы можете приобрести:

  • настенные или напольные шкафы для коммутационного оборудования;
  • серверные стойки (открытые);
  • дополнительные полки для телекоммуникационных и серверных шкафов;
  • блоки для розеток;
  • термоконтролирующие системы;
  • вентиляторы;
  • и т.д.

Доставка производится собственным транспортом по Москве и Подмосковью, а также до офиса выбранной клиентом транспортной компании.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев