НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2017, 12:17, Автор: Роман Агдамов

EspoCRM - бесплатный сервис с безлимитным количеством пользователей

CRMКонечной целью любого бизнеса является получение прибыли. Но приносить доходы бизнес будет только при правильной организации всех процессов. Современный бизнес требует автоматизации и в этом отлично помогают CRM-системы - системы для координации работы с клиентами. Если сиэрэмка удобная - она облегчает работу в разы.

Когда люди впервые слышат CRM, представляют собой большую и сложную систему с огромным набором функций. EspoCRM напротив легковесная и удобная в использовании программа. По словам разработчика Юрия Кузнецова EspoCRM доступна как на декстопах, так и на мобильных устройствах. Благодаря дружественному интерфейсу вы сможете организовать работу более выгодно и правильно, но главное, эффективно.

Суть этой софтины в том, чтобы понять настрой клиентов и их запросы. В первую очередь она предназначена для владельцев малого и среднего бизнеса, о чем можно сделать вывод познакомившись с функционалом и возможностями. На странице сайта можно скачать демо и убедиться в том, что EspoCRM способно в десятки раз увеличить эффективность бизнеса.

Еще совсем недавно CRM системы были дорогим удовольствием. Сегодня такое решение, как EspoCRM - бесплатный сервис с безлимитным количеством пользователей, может быть подключен к большинству хостингов, имеет адаптивный дизайн. А это означает, что EspoCRM можно достаточно быстро внедрить и начать ею пользоваться.

Теперь сотрудники смогут сконцентрироваться на аналитике. Все материалы, а именно когда была налажена связь с потребителем, какую информацию он получил и каким товаром интересуется соберет сама программа. Другими словами, все данные будут содержаться в одном месте и будут иметь удобную перелинковку. Руководитель может быть спокоен за клиентскую базу, а весь процесс продаж можно четко проследить.

С другой стороны, программа позволяет наладить взаимодействие между специалистами вашего коллектива. С EspoCRM вы разделите операции по реализации на несколько этапов и предложите несколько предустановленных ролей, которые предназначены для разных типов сотрудников.

В EspoCRM постоянно добавляются новые функции через установку модов. Это отличает её от других вариантов, которые написаны на устаревшей кодовой базе.

При правильном внедрении и бесплатная CRM система даст положительный результат в виде оптимизации процессов и упрощения взаимодействия с клиентом. А еще владельцев бизнеса ждет увеличение прибыли.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев