НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Декабря 2017, 07:50, Автор: Елена Петрова

Про что фильм «Джунгли» (2017)

Джунгли

Фильм вышел на большие экраны 3 августа 2017 года. В российском прокате «Джунгли» стартовали 2 ноября этого года. Главная роль досталась Дэниэлу Рэдклиффу, а режиссерское кресло занял Грег МакЛин. На счету МакЛина такие проекты как «Темнота», «Волчья яма», «Крокодил». Среди актеров также присутствуют Томас Кречман, Алекс Расселл, Джоэль Джексон и другие.

Повествование начинается с того, что группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии на поиски незабываемых приключений. Но когда один из приятелей непонятным образом исчезает, веселому путешествию приходит конец. Друзья остаются наедине с дикой и опасной природой, с которой в скором времени им предстоит сойтись в неравной схватке, чтобы отстоять свое право на собственную жизнь.

Интересно, что события фильма основаны на реальных событиях, а именно, сняты по воспоминаниям рассказчика Йосси Гинсберга под названием «Джунгли: Душераздирающая правдивая история выживания». Вся эта история произошла с молодым туристом Йосси Гинсбергом, который вместе со своими приятелями – учителем из Швейцарии Маркусом и фотографом Кевином – решает отправиться в опасное путешествие по экзотическим местам, начиная с города Ла-Пас в Боливии.

Вскоре к их группе присоединяется эмигрант из Австрии по имени Карл, который утверждает, что отлично разбирается в джунглях и прекрасно знает эти места. Тогда приятели нанимают его в качестве своего проводника. Однако никто из них не мог даже предположить, что безобидное, как казалось вначале, путешествие повлечет за собой столь ужасные последствия.

Экспедиция начинается после того, как друзья прилетают на самолете в Аполо. В пути им приходится нелегко: они постоянно вынуждены пополнять запасы, двигаться только пешком, вдобавок ко всему скоро начнется сезон дождей, а значит нужно двигаться быстро и времени на отдых почти не остается. У некоторых членов команды начинают сдавать нервы, также у них появляются подозрения насчет Карла, их неизменного проводника. Им кажется, что он их обманывает и ведет совсем не туда, куда нужно…

Фильм произвел хорошее впечатление на критиков и получил довольно высокие оценки от рядовых зрителей. Многие отмечают высокий уровень актерской игры, интересный и напряженный сюжет, эмоциональность, прекрасную операторскую работу, качественный звук и грамотное музыкальное сопровождение.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев