НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
30 Ноября 2017, 00:39, Автор: Башар Агеев

Спортивная страховка обеспечит безопасность

СпортСпорт - это не только достижения, рекорды и головокружительные успехи. В то же время, это кропотливый труд, изнурительные тренировки, и, к сожалению, травмы. Неприятные события не предугадать, но к ним можно подготовиться, поэтому так актуален вопрос страхования спортсменов актуален.

Спортивная страховка необходима каждому, дабы компенсировать причиненный ущерб. Правила всех видов спорта, будь то бокс, волейбол или теннис, которые развиваются в мире требуют от участников соревнований наличие договора добровольного страхования. Это своего рода доказательство того, что спортсмен находится под защитой, а та в случае чего сможет погасить расходы на реабилитацию и лечение.

Известно, что эффективные методики лечения и действенные препараты стоят немалых денег. Качественная медицинская помощь означает быстрое восстановление и возвращение на профессиональную арену. Вы платите только за полис - остальные заботы берет на себя страховка. Конечно, потерянные нервы и моральные потрясения страховое возмещение не вернет, зато обеспечит выплату деньгами.

Сегодня, чтобы купить полис необязательно посещать офис страховой компании. Многие фирмы предоставляют возможность покупки прямо на официальном сайте. Использование специального калькулятора позволяет отследить стоимость. Цена спортивной страховки зависит от вида спорта (группой риска), периода, а также выбранных условий.

Не рекомендуется экономить и приобретать дешевые страховки. Конечно, они предоставят спортсмену право участвовать в состязаниях. Но всегда есть риск в случае травмы остаться практически ни с чем, ведь размер выплаты по такому решению будет минимальный. Важно знать, какой именно процент сможет выплатить страховщики, как это зависит от платежей, на какие травмы распространяются.

После заполнение специальной анкеты и расчета, страховка поступит на адрес электронной почты. Останется только распечатать документ. Подобный полис является действующим договором и принимается на всех соревнованиях.

Для того, чтобы оперативно и без проблем получить страховую выплату нужно собрать полный пакет документов. И прежде всего незамедлительно обратиться к врачу для получения официального заключения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев