НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2017, 08:41, Автор: Башар Агеев

Тепловизоры помогут на охоте

ТепловизорыЕсли вы связали свою жизнь с охотой, то знаете, как тяжело бывает, особенно в темное время выследить зверя. Тепловизор станет надежным помощником в любимом деле.

Широкую популярность среди охотников получили тепловизоры Pulsar. Они легко обнаруживают животных и людей в любых условиях и в различное время суток.

Шаг вперед в тепловизионном изображении новый моникуляр Helion XP50.

Когда мир кажется пустым и безжизненным. Возможно, вам просто нужен правильный прибор чтобы увидеть, что это не так.

У ведущей модели Helion XP50 самое высокое в классе разрешение 640х480 пикселей, встроенный рекордер для записи увлекательных моментов вашей жизни, лучшее визуализирующее ПО для высокой четкости изображения, восемь режимов цветопередачи с настройкой насыщенности и контраста под различные ситуации и условия наблюдения, регулируемое увеличение с функцией картинка в картинке для лучшего распознавания удаленных объектов.

Тепловизор Пульсар Хелион XP50 обладает дистанцией обнаружения ночью 1800 метров. У прибора есть встроенный Wi-Fi модуль, что позволяет подключать тепловизионный прицел к смартфону или планшету с помощью специального приложения.

Helion можно расположить в любом удобном месте и следить за изображением прямо с телефона. Вам не придется ходить по лесу с прицелом в руке в поисках животных.

Делитесь увлекательными моментами и своими приключениями онлайн. Разделите радость победы с вашими близкими в любой точке мира.

Ночь создает условия, которые могут позволить нарушить ваш покой и повредить ваше имущество. Хелион можно использовать как портативную камеру наблюдения. Для него не останется слепых зон, чтобы вы оставались в безопасности если обнаружена подозрительная активность.

Тепловизор не оставляет шансов преступнику убежать или спрятаться. Он легко обнаружит его расположение в любых условиях, будь то темнота, густой лес или туман. Прибор не разрядится в нужный момент благодаря быстро заменяемому батарейному блоку. Быстросъемная защелка позволяет заменять батарею за секунды, чтоб продолжить наблюдение или передачу видео. Аккумулятор большой емкости обеспечивает до 16 часов непрерывной работы. Прочный водонепроницаемый корпус защитит устройство от дождя и других неблагоприятных условий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

25 Ноября 2017, 02:28
eXL
Они вроде как запрещены, так же как ПНВ ?
25 Ноября 2017, 07:45
Dimka
Они не запрещены, запрещен сам факт охоты с ПНВ и тепловизором
25 Ноября 2017, 10:10
MyVL
охотник с тепловизором
Саяногорск Инфо - 6892945.png,  18
25 Ноября 2017, 11:50
DOGMA
Девайс то хороший. thumbsup.gif Ценник - космос..
26 Ноября 2017, 22:12
Adronic™
прикол! biggrin.gif
В России Тепловизор стоит 230 тыс руб,...
А на Али уже 430 тыс
biggrin.gif