НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Ноября 2017, 13:57, Автор: Альберт Соболев

Холодильники Liebherr

LiebherrНемецкая компания «Liebherr» - это признанный во всём мире высокий стандарт качества производства бытовой техники, в том числе холодильных устройств. Интернет-гипермаркет «В магазине» предоставляет широкий выбор холодильников Либхер в Санкт-Петербурге. Здесь Вы найдёте огромное многообразие моделей бренда: от компактных однокамерных и обычных двухкамерных устройств до вместительных многокамерных и холодильников типа «Side by Side», которые можно приобрести относительно недорого. Кроме того, модели можно приобрести как с морозильной камерой, так и без неё; с большим объёмом морозилки или с маленьким. Всё определяется Вашими потребностями и целью, с которой вы хотите приобрести холодильник.

Главные особенности


Холодильники компании отличаются в первую очередь своей экономичностью. Класс энергопотребления большинства моделей – А++, поэтому даже цена Вам кажется высокой, помните, что вместе с покупкой Вы получите огромную выгоду в потреблении устройством электроэнергии. Кроме того, притом, что модели обладают мощным компрессором (на достаточно мощных моделях показатель достигает 8 килограммов продуктов за сутки), они достаточно бесшумны (в среднем до 40 децибел). Используемый при работе хладагент R600a – один из самых экологически выгодных в мире, что также характеризует продукцию компанию столько с лучшей стороны.

Немецкий бренд регулярно внедряет инновационные технологии при разработке своей продукции, поэтому модели с каждым годом всё набирают популярность. Так, например, система «Bio Fresh» позволяет в специальных отделениях создавать необходимые условия для длительного сохранения полезных свойств продуктов, а технология «No Frost» поможет теперь не тратить время на разморозку морозильной камеры (холодильная располагает капельной системой размораживания), ведь на стенках холодильника не образуется инея. Более того, в условиях отсутствия электричества холодильники способны автономно сохранять холод до 24 часов и более.

Приятными дополнениями являются комфортное электронное управление «Premium Plus», доводчики «Soft System» и функция перенавешивания двери. Помимо этого, холодильники «Liebherr» выглядят очень стильно и способны идеально вписаться почти в любой кухонный интерьер. Защитное покрытие «Smart Steel» обеспечивает дополнительную прочность моделей, а светодиодные колонны обеспечивают комфортную видимость содержимого холодильника.

«Вмагазине.ру» предлагает купить продукцию компании «Liebherr» по одним из самых низких цен в Северной столице. На сайте магазина Вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками моделей, и фотографиями и описаниями, а так же со сроками гарантии и отзывами покупателей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев