НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Ноября 2017, 13:04, Автор: Георгий Киосакян

Что такое сигарный лаунж

Саяногорск Инфо - Что такое сигарный лаунж - cigars.jpg

Сигара - это особый предмет. Если обычную сигарету или папиросу можно курить на ходу, то сигарный лаунж дает возможность быть на высоте и наслаждаться этим процессом. Курение сигары сродни сосредоточенной рефлексии, динамичный ритм жизни плавно замедляется, наступает умиротворенность. Именно поэтому она всегда являлась спутником светских раутов, где люди беседовали о делах, наслаждались табаком, приправляя это дело дорогим коньяком.

Приобрести элитную табачную продукцию, не отягощая себя выходом из дома или офиса можно в магазине Cigars-shop. Здесь вы обязательно подберете что-то особенное - изделия из Кубы, Доминиканы и Мексики.

На полках Cigars-shop всегда много новинок и хорошо зарекомендовавших себя товаров. С помощью фильтра на сайте можно найти сигару по цене, типу скрутки, стране-производителю.

Свойство табака - впитывать запахи. Поэтому все сигары хранятся в специальных комнатах, где поддерживается оптимальная влажность и температура. У каждого человека свой вкус и ориентироваться на чужие советы не совсем уместно. Однако не оставляют равнодушных среди взыскательных ценителей - сигары с широким букетом.

В индустрии сигар дешевые экземпляры вызывают подозрение. К сожалению, распространенная проблема - их подделка. Качественные скрутки изготавливаются вручную, что несомненно влияет на их стоимость. Во все времена ручная работа всегда ценилась гораздо выше, чем работа автомата. Следует отметить, что в связи с постоянным удорожанием сигарет, разница между сигарой и прочей табачной продукции нивелируется и становится не значительной для потребителя.

Интернет-магазин является дистрибьютором многих брендом и готов предложить только оригинальные сигары. Каждая коробка имеет все необходимые степени защиты. Сигары в каталоге имеют все необходимые сертификаты и таможенные декларации, поэтому качество гарантированное.

Секреты производства, гениальная методика и, конечно же, магия - все это создает условия для создания шедевров. Но только компетентность позволила магазину успешно работать на протяжении многих лет. Сотрудники Cigars-shop это люди, перенявшие практику за рубежом, готовы поделиться опытом и предоставить идеальное обслуживание.

Cigars-shop рекомендует партнерский клуб, где встречаются ценители сигар для проведения дегустации и дружеского общения. Магазин способствует развитию культуры курения в стране, но напоминает, что курение вредит вашему здоровью!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев