НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Ноября 2017, 13:00, Автор: Александр Неверов

Ремонт с "Мир Пола и Декора" – одно сплошное удовольствие!

РемонтЕсли нужно сделать ремонт – а это занятие, как правило, хлопотное и затратное – без нервов, лишних переплат, обоснованно быстро и обязательно качественно, то дорога одна: в магазин "Мир Пола и Декора". Подобрать напольное покрытие, определиться с декором, выбрать обои для стен в Мир Пола и Декора – профессиональный подход его сотрудников позволит справиться с любой задачей!

Вот профи так профи!


О настоящих профессионалах хочется говорить, писать, читать, слушать – всегда! Потому что истинный мастер умеет сделать главное: затронуть струны души, вызвать положительные эмоции и желание повторного сотрудничества. Магазин "Мир Пола и Декора" – это и есть тот самый профессионал, столкнувшись с которым однажды, понимаешь, что это – высшая планка, и никуда уже больше ходить не нужно. Достаточно посетить сайт магазина, заглянуть во все его разделы, посмотреть онлайн каталоги – полов, обоев, декоративных элементов, штор и занавесей – чтобы тотчас же не влюбиться, не проникнуться абсолютным доверием и не сказать себе: "Только здесь!"

От пола до потолка


Конечный результат ремонта всегда радует, если, конечно, он соответствует той картинке, которая изначально была нарисована в воображении – от пола до потолка и окон. Ремонт с Мир Пола и Декора – это всегда стопроцентное попадание!
  • Пол. Здесь доступны все возможные напольные покрытия – от простых до художественных, а также подложки, плинтусы, рабочие материалы и инструменты.
  • Стены. Огромный выбор обоев и других покрытий для стен. От лучших производителей, высочайшего качества. Соответствующий раздел сайта содержит всю необходимую информацию об обоях: цветовая палитра, материал, цена, производитель, страна производства. А также полезные рекомендации и разъяснения.
  • Декоративные штучки. От этой красоты захватывает дух! Стилевое разнообразие декора позволяет создать все необходимые штрихи и акценты. И ко всему этому – практицизм и функциональность!
  • Окна и балконы. Не зря говорят, что окна – это глаза дома. А во время ремонта это зона повышенной ответственности. Неряшливые окна или несоответствующие интерьеру шторы могут испортить все усилия и свести на нет все старания, не говоря уже о затратах. Магазин предлагает важнейшую услугу: выезд дизайнера, замеры, подбор тканей, дизайн, изготовление и навешивание штор – в исполнении специалистов магазина. Причем, монтаж карнизов и навешивание штор – в подарок!
Гарантия защиты от подделок. Магазин является официальным дилером всех компаний – а это всемирно известные бренды – от которых он получает продукцию. Это позволяет абсолютно исключить брак, подделки и контрафакт.

Ценовые преимущества. Именно тот факт, что магазин напрямую сотрудничает с производителями, избавляет цены от посреднических, рекламных и иных накруток. Это тоже приятно!

Плюс ко всему, дотошные консультанты-профессионалы, все современные способы оплаты и доставки в любую точку Украины, возможность переговоров в онлайн режиме – в общем, с "Мир Пола и Декора" ремонт – это не проблема, а творчество, и одно сплошное удовольствие!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев