НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Ноября 2017, 18:51, Автор: Евгений Глушко

Где заказать коттедж под ключ

КоттеджВ настоящее время жилищный вопрос для молодых семей в Украине стоит очень остро. Пожалуй, каждая ячейка общества хочет иметь загородный коттедж, поэтому они выбирают компании, которые смогут проектировать и воплотить их архитектурные мечты.

Каркасное коттеджное строительство - основное направление компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» https://artmetall.ua/cottage-building.html. Благодаря низким ценам и умело выполненной работе фирма является одним из лидеров в Украине. Цель «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» - построить дом вашей мечты.

Каркасные коттеджи стали реальной альтернативой тесным городским квартирам. И комплексный подход в ходе их строительства является важным критерием в выборе строительной компании.

Все проекты строений от «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» объединяет то, что в основе лежит деревянный каркас, на который монтируются остальные конструкции. Дерево - экологически чистое сырье и легкое в обработке. Сухой пиломатериал не дает усадку, меньше нагружает фундамент и лучше защищен от гниения.

Чтобы построить коттедж под ключ не нужна спецтехника, что приводит к высокой скорости строительства. Буквально за один сезон можно получить полностью укомплектованное жилье с внешней и внутренней отделкой. Конечно, скорость зависит главным образом от подрядчика. Строительство каркасных домов осуществляется при строгом соблюдении качества работ. В случае если процессом будет заниматься недобросовестный подрядчик, то он вполне может спрятать некачественный или материал с дефектом под обшивкой.

В деревянных коттеджах поверхность стен, полов и потолков получается идеальной в силу использования калиброванной древесины. Электропроводка, водоснабжение, канализационная система - их организация элементарна и понятна. Их можно прокладывать даже в полости стен. Благодаря внедрению современных теплоизоляционных материалов, в каркасном доме круглый год поддерживается стабильный микроклимат.

Каждый клиент волен выбирать проект строительства. В каталоге «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» дома различаются этажностью, планировочными решениями, площадью и стоимостью. Множество конструктивных приемов. Мастера готовы реализовать любые стилевые решения и построить дом с нестандартной архитектурой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев