НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июля 2015, 15:23, Автор: Георгий Киосакян

Автомобильные аксессуары для женщин

Саяногорск Инфо - Автомобильные аксессуары для женщин - dezo.jpg

Вы когда-нибудь задумывались, в чем отличие автомобильных аксессуаров для женщин и мужчин. Зачастую большого отличия нет, к тем и другим можно обязательно отнести: пылесосы, чехлы, дезодоранты для воздуха и пр. Небольшим отличием является, пожалуй, наличие некоторых предметов в интерьере салона.

Каждый из нас покупая машину, хочет сделать ее неповторимой, однако стандартная и однотипная конструкция не позволяет этого сделать. Все автомобили выглядят одинаково снаружи, так что единственный вариант это разнообразить дизайн своего салона. Уникальные авточехлы для женщин подойдут для этого наилучшим образом.

Наилучшим вариантом будет обращение в автоателье, где автомобиль получит свой неповторимый облик, что выделит машину среди общего потока. Но, к сожалению это самый дорогой метод и не каждый может себе это позволить.

Разговаривать о женских аксессуарах можно долго и нудно, но список необходимых элементов все же можно указать:

  1. Автомобильные дезодоранты. Пожалуй, неотъемлемая составляющая салона. Отличительной чертой женского ароматизатора от мужского является его запах. Женщины предпочитают сладкие и цветочные ароматы, мужчины же более свежие.
  2. Ионизатор для воздуха. Отлично удалит запах сигаретного дыма, избавится от микробов и аллергенов. Снизит утомляемость и создаст в салоне природный климат, повысит сопротивляемость к негативным факторам.
  3. Авточехлы. Обычно водители предпочитают классические цвета? Черный, бежевый или серый. Специально для женщин дизайнеры разработали классические схемы голубоватых и розовых оттенков, которые дополняют милые узоры в форме цветов, кошек, ангелов и пр.
  4. Наличие LSD монитора в зеркале заднего вида. Благодаря большому обзору позволит женщине более уверенно вести себя в пробках. А большой экран позволит привезти себя в порядок в любое время.
  5. Парктроник. Необходимая вещь для новичков испытывающих трудности с задней парковкой. Большой дисплей создаст большой обзор и позволит парковаться даже в труднодоступных местах.
  6. Миниатюрный пылесос. Позволит навести порядок в любое время.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев