НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Ноября 2017, 21:56, Автор: Роман Агдамов

Вкусная еда и комфорт гостей

ВентиляцияВкусная еда и комфорт гостей - два значимых фактора для любого заведения общепита. Даже если нанять самого мастеровитого кулинара и обустроить зал раритетной декором, это не поможет кафе, в котором нечем дышать или плохо пахнет. Поэтому так актуален вопрос вентиляции. Причем простой системой кондиционирования положительных результатов не добиться.

Создание и реализацией проекта вентиляции требует серьезных затрат, а также участия грамотного человеческого ресурса. Только так удастся избавиться от духоты или повышенной температуры.

Компания ИнтВент - поставщик и разработчик вентиляционных систем в Москве.


Вентиляция ресторанаи кафе всегда рассчитывается по индивидуальному проекту. При этом в техзадании размещаются данные: количество сотрудников и посетителей, компоновка столов и посадочных мест, свойства оборудования в горячем цеху. Стоит помнить, что в помещениях, где можно курить, в горячий цех не должен проникать воздух.

На кухне требуется активный воздухообмен и подключение мощных вытяжек. Она представляет собой приточно-вытяжную технику, компоненты которой ставятся в местах образования и скопления запахов.

ИнтВент располагает командой инженеров, проектировщиков и программистов. Применяя опыт и знания, они оперативно решают поставленные задачи, добиваясь максимальной эффективности и результатов.

Компания работает с лучшими производителями. Поэтому в наличии качественные наборы составляющих частей. В данном случае ИнтВент старается создать такое решение, которое не нарушит общий вид помещения.

Надеемся, что вы сможете уделить время на изучения возможностей фирмы и извлечь выгоду от участия ИнтВент в реализации ваших проектов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев