НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2017, 11:46, Автор: Мария Розенбладт

Женские часы под повседневную одежду

Муки выбора для женщин – обычное дело. Какой тон теней положить сегодня? Контуринг или натуральный макияж? Юбка или брюки? Завить или выпрямить? Поверьте, дорогие мужчины, мы буквально живем в АДУ! Шутка, конечно. Просто мы, женщины, стремимся выглядеть очаровательно всегда и всюду. А для этого все должно быть идеально! Вот почему каждую мелочь нужно предусмотреть. Например, аксессуары. Какие часы надеть под этот деловой костюм? Или с легким сарафаном? Об этом и поговорим.

Деловая леди

Саяногорск Инфо - Женские часы под повседневную одежду - clock1.jpg

Конечно, понятие повседневной одежды очень растяжимое. Кто-то круглыми сутками сидит в творческой студии, кто-то – в душном офисе. И если для вас нет иного выбора поутру, кроме классической рубашки и юбки-карандаш, то и женские наручные часы должны быть соответствующими. Небольшой аккуратный корпус, минимум лишних деталей, кожаный ремешок или тонкий металлический браслетик. Одним словом – деловая классика, которая даст понять коллегам и партнерам по бизнесу, что эта изящная кошечка на лодочках имеет не только острые зубки, но и чувство стиля! Истинные бизнес-вумен выбирают Continental, Appella, Edox.

Свободная художница

Саяногорск Инфо - Женские часы под повседневную одежду - clock2.jpg

Даже если вы не пишете картин или стихов, никто не запретит вам быть творческой натурой. Например, в выборе аксессуаров. Если вы любите удобную одежду, легкие ткани, свободный крой, вам подойдут женские наручные часы в casual-стиле. Такие модели являются воплощением самых смелых дизайнерских фантазий: необычные формы, нагромождение деталей, открытые винты на корпусе и браслете. Одним словом, полет воображения не ограничен ничем! Главное, чтобы вам было комфортно с таким прибором на руке. Остальное – суета. Но, не стоит, конечно, забывать, что для такого стиля есть строго определенное время – загородная поездка, прогулка по парку, поход в кино. С другой стороны, если ваш дресс-код позволяет, то и в офис можно смело шагать в любимых истертых джинсах. Ну а подходящий аксессуар следует поискать среди коллекций EDC или Ziz.

Непростая штучка

Саяногорск Инфо - Женские часы под повседневную одежду - clock3.jpg

Есть отдельная категория дам, которая даже в повседневности предпочитает шик. Леопардовые лодочки и шелковый халат вместо растоптанных тапочек и махровой пижамы. Вот это о них. Да-да, они шикарны всегда и везде: дом, работа, отдых. Не важно. Их основная задача – сиять. Вот почему повседневным вариантом женских наручных часов для них являются fashion-марки. Le Chic, Paris Hilton, Police – это то, что подойдет для них идеально.

На самом деле такое распределение не является каноном. Все зависит от выбора самой модницы, и только ей одной известно, какие ходики украсят ее запястье сегодня. Верно одно – женских наручных часов должно быть много, ведь все мы в душе светские львицы с деловой хваткой, одетые в любимые потертые джинсыJ.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев