НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Сентября 2017, 11:54, Автор: Альберт Соболев

Всегда на связи с любым уголком мира

Саяногорск Инфо - Всегда на связи с любым уголком мира - phone.jpg

Виртуальный номер

Наличие виртуального номера, позволяет самостоятельно, на расстоянии присоединится к оборудованию компаний, при этом не подключаясь к конкретным телефонным линиям и другим устройствам связи. Услугу виртуальный номер с переадресацией сегодня предлагают многие специализирующиеся компании. Основное его предназначение переадресация вызова, без покупки дополнительных карточек и устройств.

Преимущества наличия виртуального номера

Виртуальный номер можно привязать к любому городу или стране, и пользуясь им в пределах заданного региона, не тратится на роуминг. Такие номера сегодня часто используют в компаниях, деятельность которых связана с приемами входящих звонков из разных стран, в любое время суток. Многие компании сегодня выбирают виртуальный номер с переадресацией, потому что:

  • Он имеет привычный для простого пользователя формат, состоящий из кода страны, виртуального оператора и нескольких цифр самого номера.
  • Купив виртуальный номер для бизнеса с кодом столицы, даже если компания на данный момент обитает где-то в пригороде, можно значительно повысить приоритет фирмы, и доверие к ней особо требовательного клиента.
  • Отсутствует необходимость тратится на аренду офисов, поскольку сотрудник организации сможет принимать звонки у себя дома.
  • Стоимость как услуги, так и разговоров обойдется в несколько раз дешевле, нежели бы владелец компании пользовался связью, предложенной мобильными операторами.

Принцип работы выртуальных номеров

Вся работа виртуального номера построена на переадресации входящего звонка, факса либо смс сообщения. Обычно для этого требуется выполнить настройку в персональном профиле. Переадресация вызова может быть выполнена на SIP-протоколы, Skype и телефонный номер. Для текстовых сообщений переадресацию можно выполнить на емеил, URL, номер мобильного.

Клиент у нас может выбрать виртуальный номер с переадресацией для более чем 100 стран мира. Такой принцип работы позволяет удобно и финансово выгодно совершать недорогие звонки, принимать сообщения, находясь в любой точке мира. Купить такой номер можно будучи онлайн, не покупая при этом дорогостоящего оборудования, для этого необходимо:

  • Завести профиль пользователя и пополнить свой счет.
  • Выбрать страну, город и тип номера.
  • Поставить переадресацию по нужному направлению.
  • Нажать кнопку заказа.

Виртуальный номер подобен простой телефонной системе, которая имеет собственный IP. Преимуществом его является возможность создания множества SIP каналов, свободное общение по внутренней линии компании, учет количества звонков, и дополнительные функции, которые окажутся явным преимуществом в организации рабочего процесса любой компании.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев