НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Сентября 2017, 01:22, Автор: Валерий Ивашов

Широкоформатная печать от компании Pixelpro

Широкоформатная печатьЧеловека привлекают яркие красочные объекты. Психологи установили, что даже если он просто бросит на них беглый взгляд, они уже отпечатаются в его сознании. О данной особенности человеческой психики неплохо известно тем, кто каким-то образом связан с созданием рекламы.

Компания Pixelpro, занимается производством различной рекламной печатной продукции для автосалонов, бизнес-центров, магазинов, ресторанов, гостиниц, театров и т.д. Кроме того она изготавливает картонную упаковку, а также фотообои, постеры, скинали и прочую продукцию, предназначенную для декорирования не только коммерческих, но и жилых помещений.

Главным направлением деятельности Pixelpro является широкоформатная печать на разнообразных материалах. Изображения, которые получены в результате её применения, отличаются насыщенностью красок, детализацией изображения, практичностью и долговечностью. Клиентам, делающим крупные заказы на печать такого типа, предоставляются скидки. Более подробно о них можно узнать на сайте www.pixelpro.ru

Pixelpro предпочитает работать без посредников. Это с положительной стороны сказывается на качестве оказываемых услуг, сроках выполнения заказов и позволяет придерживаться расценок доступных для большинства потребителей.

Несмотря на то, что упомянутая компания довольно молодая, она уже успела хорошо зарекомендовать себя, с честью выдержала международный аудит и получила все требующиеся сертификаты. Её сотрудники обладают высоким профессионализмом и знакомы с новыми технологиями, потому отлично справляются с заказами любой степени сложности, воплощая в жизнь даже самые инновационные дизайнерские идеи при помощи современного оборудования.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев