НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Сентября 2017, 13:57, Автор: Валерий Ивашов

Как выбрать правильный дегидратор

ДегидраторВ последнее время люди все чаще стали следить за своим здоровьем. Этому свидетельствует обилие различных блогов пропаганды ЗОЖ и развитие такого популярного направления в гастрономии, как сыроедение. А это целая наука.

Термин сыроедение говорит сам за себя и подразумевает употребление в пищу сырых растительных продуктов, таких как фрукты, овощи и зелень как по отдельности в чистом виде, так и по отдельности между собой. Для того чтобы миксы были разнообразными и приносили удовольствие на кухне сыроеда практически обязательно должны присутствовать специальные кулинарные помощники. Одним из таких инструментов является дегидратор, который можно купить на сайте https://www.mix-er.ru/collection/degidratory.

Специалисты по здоровому питанию считают дегидратор самым нужным агрегатом на кухни. В контексте сыроедения это специальный бытовой прибор, который удаляет влагу из продуктов с целью длительной консервации или придании определенных вкусов. Этим профессиональные дегидраторы отличаются от обычной сушилки.

Как выбрать правильный дегидратор


Как показывает практика самыми важными являются три фактора: наличие управляемого термостата, вентилятора и форма.

Наличие регулятора температуры для сыроедческого дегидратора необходимо. При высокой температуре пища разламывается, и все затея с сушкой теряет смысл.

По форме дегидратор бывает круглый и квадратный. В чем плюсы и минусы? У квадратного прибора вентиляторы и нагревательный элемент расположены на задней стенке. Можно заключить: воздух нагревается и распространяется равномерно вдоль всей поверхности, чего нельзя сказать о круглом. У него вентиляторы и нагреватель находятся в нижней части, соответственно нижние подносы просушиваются сильнее, а верхние слабее. Чтобы избежать этого их необходимо периодически переставлять. Но не так уж и просто т.к. подносы расположены вертикально друг над другом.

К сожалению, у вечно занятой хозяйки часто просто не бывает времени ходить по магазинам в поисках принадлежностей. Mix-er.ru ценит время покупателей и осуществляет продажу онлайн. Данный сайт разработан специально для удобства посетителей. Любые бытовые приборы в Mix-er.ru можно купить быстро и легко.

Mix-er.ru - разнообразный, постоянно обновляемый ассортимент. Представлены модели как средней ценовой категории, так и дорогие устройства. Вся продукция, реализуемая через интернет-магазин сертифицирована, и имеет гарантию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев