НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Сентября 2017, 20:12, Автор: Елена Петрова

Услуги аренды помещений в Белгороде

Саяногорск Инфо - Услуги аренды помещений в Белгороде - lease.jpg

Компания «Эстейт Проект» ООО «Садовое Кольцо» предлагает услуги аренды помещений в Белгороде. Фирме принадлежит большое количество торгово развлекательных комплексов, офисных зданий, бизнес-центров и складских комплексов. Это надежный партнер, которому можно доверять.

В штате компании работают настоящие профессионалы своего дела, за плечами которых большой опыт работы. Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень оказываемых услуг, разумные цены, именно это делает сотрудничество с компанией выгодным.

Филиал «Эстейт Проект» ООО «Садовое Кольцо» работает на рынке недвижимости в Белгороде достаточно долгое время, за этот срок были значительно расширены площади, предлагаемые компанией в аренду. В коммерческих недвижимостях, который принадлежат компании, есть помещения разных площадей. Здесь вы сможете подобрать помещение для любых целей, для малого бизнеса, например, предложены площади от 20 кв.м. и более.

Сотрудничество с фирмой является выгодным, потому что договор оформляется напрямую с собственником, а значит никакой дополнительной наценки не будет. Именно это поможет значительно сэкономить денежные средства.

Компания дорожит своими клиентами, сотрудники фирмы постоянно изучают новые тенденции, благодаря чему филиал «Эстейт Проект» ООО «Садовое Кольцо» постоянно развивается, количество торговых площадей и офисов растет, качество обслуживания улучшается. Компания стремится к повышению уровня предоставляемых услуг, и не собирается останавливаться на достигнутом. Одним из удобств сотрудничества, является наличие сайта компании. Здесь можно ознакомиться со всеми площадями, которые принадлежат компании, посмотреть поэтажно план здания, и выбрать наиболее подходящий офис, торговое помещение или склад.

Кроме услуг аренды фирма предоставляет ряд дополнительных услуг, а именно:

  • уборка, обслуживание и содержание зданий и мест отдыха;
  • вывоз мусора;
  • круглосуточная охрана объекта;
  • техническое обслуживание зданий;
  • разгрузка любого вида транспорта, и многое другое.

Ознакомится со всеми услугами и условиями их предоставления можно при личной встречи с представителем компании, по предварительной договоренности.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев