НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Сентября 2017, 22:30, Автор: Такеши Такаси

Не стоит ездить на авто со сломанным акпп

АКППАвтоматическая коробка передач - сложный и капризный механизм. К тому же современные городские условия подвергают её конструкцию дополнительному износу. Рано или поздно момент необходимости в ремонте наступит.

Если вы заметили, что АКПП транспортного средства начало некорректно работать, сразу необходимо обратиться к специалистам, у которых в распоряжении есть специальное оборудование и инструментарий. Ехать к любителям и гаражным мастерам не рекомендуется.

Компания Типтроник является специализированным сервисом обслуживания и ремонта автоматических коробок передач. Типтроник специализируется на ремонте автоматических коробок передач любой сложности и автомобилей любых марок. Ремонт коробки автомат тут осуществляется качественно, быстро и надежно.

Не стоит ездить на авто со сломанным акпп, хоть это и возможно, то управлять таким авто небезопасно. Чем раньше водитель посетит техническую станцию, тем больше вероятности того, что процесс будет недорогим и быстрым. Ремонт на ранней стадии не всегда приводит к полному демонтажу узла.

В первую очередь внимание специалистов Типтроник обращено на поиск причины недомогания. Проводится входная диагностика, компьютерное сканирование, трансмиссия осматривается визуально, контролируется уровень жидкости. Так специалисты собирают максимум сведений, на основании чего составляется план работ. Автоцентр укомплектован специальным оборудованием, позволяющим с высокой точностью определить дефектные детали.

Услуги ремонта АКПП
  • Наличие квалифицированных сотрудников
  • Соблюдение сроков. Чтобы вы не тратили драгоценное время и не думали, как это делать. Даже если произошла задержка, компания готова выплатить компенсацию
  • Индивидуальный подход к каждой машине независимо от марки
  • Динамичность и гибкость любой из представленных услуг.
Цена рыночная. Она может отличаться в зависимости от многих факторов. Тем не менее Типтроник предоставляется точный и прозрачный расчет стоимости.

При ремонте применяются сертифицированные запасные части и расходные материалы. На все виды работ, предоставляется гарантия. Все это за счет большого опыта специалистов, профессиональной аппаратуры и оригинальных деталей.

Тщательно придерживайтесь при вождении с коробкой-автомат рекомендаций производителя. Об этом вас еще раз напомнят мастера компании.

Удачи на дорогах!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев