НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2017, 10:01, Автор: Георгий Киосакян

Владимир Чернобай: отзывы об успешном человеке, который помогает начинающим

Телетрейд

Торговля на рынке Форекс без достоверных аналитических данных и профессиональных выкладок сравнима с охотой вслепую: случайные удачи возможны, однако впечатляющих результатов добиться будет крайне сложно. Так называемая розничная биржевая торговля всего десятилетие назад стала развиваться массово в России, Украине и Белоруссии, а также некоторых других странах Восточной Европы и Ближней Азии. Однако в Америке, где традиции спекулятивного заработка насчитывают сотню лет, работать на постоянной основе с аналитиками стало доброй традицией. Лучшим помощником для начала плодотворного сотрудничества будет Владимир Чернобай – аналитик с отличной репутацией и впечатляющим стажем.

Зачем это нужно

Многие начинающие трейдеры и даже торговцы с некоторым стажем работы задаются вполне понятным вопросом: зачем вообще сотрудничать с кем-то, если есть разработанные стратегии, есть индикаторы, есть стандартные методы. Однако Владимир Чернобай в своих аналитических выкладках может показать:

  • будущие тренды в долгосрочной перспективе;
  • вероятность резкого разворота тренда или цены;
  • перспективные ресурсы и направления;
  • лучший путь в кризисной и сложной политической и экономической ситуации.

Аналитик имеет в своем распоряжении совсем не те данные, которые предлагаются на разнообразных сайтах и форумах. Здесь любой источник может продвинуть совершенно любую информацию, не позаботившись о ее хотя бы минимальной достоверности. Аналитик же ссылается на статистику, официальные релизы и многое другое, поэтому может предоставить эксклюзивные решения и прогнозы. Подробнее о работе специалиста можно узнать на странице http://news.finance.ua/ru/news/-/408212/vladimir-chernobaj-otzyvy-ob-eksperte-na-finansovom-rynke-i-luchshem-analitike-kompanii-teletrde.

Аналитик крупного брокера

В среде трейдеров также распространено мнение, что самые успешные аналитики работают только самостоятельно и ни с кем не делят прибыль. Во многом такой стереотип сформирован голливудскими фильмами. На самом же деле лучшие специалисты всегда связаны с лучшими брокерами. Владимир Чернобай Телетрейд не покинул даже тогда, когда число его персональных клиентов перевалило за несколько тысяч. Причина такого решения проста: именно так он имеет возможность получать лучший материал для своей работы и выдавать максимально качественную аналитику тем, кто в ней заинтересован. В его распоряжении мощные программные инструменты, лучшие источники данных, прекрасная материально-техническая база.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев