НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2017, 09:57, Автор: Башар Агеев

Держатели для телефона с креплением на решетку воздуховода

Держатель телефона

Держатель для телефона в машину незаменимая вещь в наши дни. На современном рынке представлено множество моделей изделия, разнящиеся размером мобильного устройства, которое может быть установлено, и способом крепления. Популярным вариантом является держатели, монтируемые на решетку воздуховода.

Основные характеристики держателей для телефона в авто с креплением на воздуховод

Автомобильный держатель для телефона, монтированный на воздуховод, имеет массу преимуществ, среди которых:

  • легкость и высокая скорость крепления;

  • нахождение телефона под рукой у водителя;

  • возможность удачно расположить гаджет, не закрывая обзор проезжей части водителю;

  • прекрасные эстетичные характеристики, благодаря которым приспособление гармонично впишется дизайн салона автомобиля;

  • доступная стоимость.

Компания PPYPLE поставляет на рынок несколько моделей рассматриваемого типа. Монтаж приспособления происходит путем установки особого захвата на лопасть, обычно, расположенную снизу, дефлектора. Vent-N5 комплектована для этих целей ножкой. Зажим покрыт силиконовой прослойкой, что позволяет предотвратить появление царапин и прочих повреждений при монтаже держателя на лопасть дефлектора.

В определенных моделях транспортных средств решетка воздуховода круглая, и применение приспособлений Vent-Clip5 и Vent-Q5, в которых зажим надевается на лопасть, невозможно. В такой ситуации лучше рассмотреть вариант приобретения изделий, монтируемых в слот CD-проигрывателя либо на торпеду.

Автомобильный держатель для телефона на воздуховод, представленный компанией PPYPLE, подходит для установки мобильного устройства с диагональю не более 6 дюймов. Приобретя модель Vent-Clip5, зажим которой оснащен вставками из резины, имеющими выемку под корпус гаджета, можно размещать в ней смартфон прямо в чехле либо бампере.

Соединение зажима телефона и лопасти происходит с помощью шарового шарнира, что позволяет устанавливать экран мобильного устройства под любым углом. Модель профессиональной фирмы Ppyple Vent-Q5 оснащена резиновыми вставками с насечками, за счет чего получилось улучшить захват корпуса смартфона.

Достоинство держателей, устанавливаемых на решетку воздуховода, в компактности крепления. Гаджеты, расположенные таким образом, достаточно часто используются в качестве GPS-навигаторов, без которых не обойтись как таксистам и дальнобойщикам, так и простым водителям. Владелец автомобиля может легко и быстро снимать и возвращать на место смартфон или отвечать на звонки, оставляя девайс в исходном положении. Держатели на решетку воздуховода пригоден для всех поколений iPhone и прочих мобильных устройств.

Чтобы нагретый воздух, выходящий из решетки, не навредил смартфону, стоит перекрыть его доступ через лопасти, на которых установлено крепление. Не стоит переживать за целостность мобильного устройства, так как современные модели держателей отличаются надежной фиксацией, телефон гарантировано не выпадет из изделия.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев