НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2017, 09:53, Автор: Елена Петрова

Как создать модный лофт стиль

ЛофтМногие уже слышали про направление лофт. Этот уникальный стиль родился благодаря бедным дизайнерам, художникам и студентам. Сегодня лофт реализуется практически в любых помещениях. Интерьеры в этом стиле всегда просты и изящны, наполнены максимумом естественного света и воздухом. Главная её роль - уметь подстраиваться. Никаких правил - обустройте все так, как желает душа. Также никаких рамок - в интерьере могут соседствовать, как старые затертые кресла, так и совсем новый пуфик.

Несмотря на чердачность, лофт в интерьере становится самым модным стилем: новизна, минималистичная изысканность, всевозможные варианты использования и комбинирования в интерьерах - делают мебель настоящей находкой для обустройства квартиры. Компания «Loft-Zona» предлагает недорого купить мебель в стиле лофт или индастриал, способных придать яркость и харизму помещению.

Помимо основной функции - мебель решает проблему зонирования пространства. Она позволяет функционально выделять участки и характеризуется отсутствием глухих шкафов, лишних стеллажей и перегородок. Даже если кто-то хочет установить перегородку, то она может быть стеклянной. Природа и индустриальность образуют органичное слияние, в котором так комфортно отдыхать. Благодаря этому мебель лофт позволяет пространству быть максимально открытым, а каждый, кто находится в помещении, наслаждается этим пространством.

В каталоге «Loft-Zona» представлено большое количество мебели и аксессуаров в стиле лофт, которая на данный момент пользуется спросом. Здесь есть все, чтобы создать уникальный и уютный интерьер: коллекции корпусной мебели, в том числе гарнитуры, а также выбор мягкой мебели. Среди аксессуаров следует выделить 3D панели, декоративная штукатурка, деревянные или стальные балки, лестница, дизайнерские светильники лофт. Такой ассортимент света и декора придется по вкусу даже самому взыскательному покупателю.

Для вашего удобства собрана полезная информация о каждой модели. В распоряжении клиента: габариты, размеры и материалы, которые были использованы.

Почему покупают в магазине «Loft-Zona»?
  • Всегда только оригинальные решения для вашего интерьера. Дизайн разработан дизайнером совместно с зарубежными коллегами.
  • Выгодная цена. Компания может позволить себе держать цены ниже, чем другие поставщики.
  • Всегда огромный ассортимент в урбанистическом стиле.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев