НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Сентября 2017, 09:51, Автор: Альберт Соболев

Зачем нужна хорошая упаковка

УпаковкаЛюбая продукция, попадающая в руки потребителя, должна быть запакована. Она защитит товар от случайных повреждений и обеспечит его сохранность. Поэтому упаковку и технику нужно подбирать правильно. Некоторую продукцию можно упаковывать вручную, но лучшим вариантом станет автоматизация. Благодаря автоматизации, производство будет выпускать, как основной готовый продукт, так и упаковку для него. Это позволяет оптимизировать процессы и сократить временные затраты.

На территории России действует подразделение итальянской компании «ОМС Системс». Она осуществляет поставки, установку, пусконаладочные работы. Благодаря 70-летнему опыту компании, ей повезло быть первопроходцем упаковочного дела, а также стать основным новатором в мире. На российском рынке она находится больше 5 лет. Согласитесь, что гарантия, полученная от опытного и зарекомендовавшего себя производителя, придает дополнительной уверенности.

«ОМС Системс» предлагает качественные и высокотехнологичные линии с достойными технически-эксплуатационными характеристиками, которые способны обеспечить безостановочную упаковку. Оборудование, поставляемое компанией, находит применение на крупных предприятиях, магазинах, предприятиях общепита. Все заказчики остаются довольны техникой, поскольку с таким подходом даже самые сложные и трудоемкие процессы максимально автоматизируются.

В своем каталоге «ОМС Системс» содержит достойный ассортимент профессионального упаковочного оборудования. Также представлены разные инструменты, такие как ручная стреппинг машина, заклейщики, которые отличаются функциями и свойствами. С помощью подобных приборов возможна упаковка широкого круга как продовольственных, так и непродовольственных товаров. Вся продукция имеет сертификаты и разрешения.

На современных и развивающихся предприятиях упаковочные агрегаты - важная стадия модернизации и развития предприятия. В последнее время требования к упаковке ужесточились. Вместе с традиционной функцией защиты, она несет на себе информационную и маркетинговую составляющую.

Ценовая политика фирмы считается одной из лучших сегодня. Производитель ориентирован на среднюю и бюджетную ценовую категорию, поэтому номенклатура доступна всем желающим. К тому же, упаковочное оборудование «ОМС Системс» позволяет повысить рентабельность и снизить издержки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев