НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Сентября 2017, 00:45, Автор: Георгий Киосакян

Где в Киеве найти футболки с качественным и долговечным принтом?

ФутболкиНа сегодняшний день футболка с помощью современных технологий печати может точно отражать настроение человека. Изображения кумиров из мира музыки и кино постепенно отходят на второй план, уступая место ярким и смелым идеям, выполненным на предметах одежды.

В Киеве, пожалуй, самым широким ассортиментом одежды с различными принтами по праву может гордиться компания Mfest, распространяющая свою высококачественную продукцию посредством интернет-магазина https://mfest.com.ua/.
Mfest предлагает своим потенциальным покупателям качественную печать на следующих популярных предметах гардероба:
  • футболках;
  • майках;
  • толстовках и др.
Какие способы печати используются компанией Mfest?

На сегодняшний день существует несколько технологий печати надписей и рисунков на тканевых основах. Компания Mfest применяет самые лучшие способы для того, чтобы результат сохранялся долгое время и не исчезал под действием стирки или длительного ношения.
  1. Технология термотрансферной печати. Принт переносится на поверхность предмета одежды при помощи переводной бумаги. Такой метод обычно используется при нанесении изображений на темную основу. Основной плюс этой технологии в легкости переноса и скорости выполнения заказа. Минус - недолговечность изображений по сравнению с остальными методами.
  2. Текстильный принтер. Печать изображений происходит напрямую на поверхность одежды с помощью специальной краски, которая не чувствуется на ощупь. Результат более долговечный, чем при переводной термопечати. Этот метод, в точности передающий все нюансы изображения, используется при полноцветной печати.
  3. Термопресс. С его помощью на поверхности одежды закрепляется специальная пленка, вследствие чего результат отличается повышенной выносливостью к стиркам и носке.
В заключение хочется отметить, что специалисты компании Mfest всегда идут навстречу своим клиентам и круглосуточно открыты к диалогу. Оперативность выполнения заказа и развитая система доставки помогают компании постоянно расширять свою клиентскую базу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев