НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2015, 19:34, Автор: Иван Черемезов

Наручные часы. Особенности выбора

Саяногорск Инфо - Наручные часы. Особенности выбора - audemars-piguet-royal-oak-offshore-diver.jpg

Выбор часов на ранке настолько огромен, что способен утолить самые разнообразные вкусы, как мужские так женские. Так и для любителя гламура можно найдутся образцы со стразами и драгоценными камнями.

Механические или кварцевые.

В первую очередь следует обратить внимание на тип часового механизма. Их всего два. Кварцевые часы или механические. У обоих есть достоинства и недостатки. Механические часы ценятся за сочетание сложности и красоты. Приятно иметь при себе вещь, над которой трудился мастер. Кварцевые часы лучше подойдут для современных динамичных людей, ценящих надежность, точность и неприхотливость.

Какой стиль лучше всего подходит.

Разбираться в этом можно бесконечно долго. В большинстве случаев часы подбирают под стиль собственной одежды, посещаемых мероприятий и прочих факторов. Большинство людей выбирают те модели, которые одинаково хорошо смотрелись в повседневной жизни и на корпоративной встрече.

Ремешок или браслет.

При выборе в первую очередь следует обратить внимание на удобство ношения. Обычно часы не снимаются с руки с утра до вечера, поэтому выбирать следует только те модели, которые будут комфортно сидеть на руке. При выборе ремешка или браслета, многие отдают предпочтение первому. У браслета большой ряд преимуществ: отсутствие аллергической реакции, эстетичный внешний вид, возможность выбора браслета из благородных металлов.

Выбор бренда.

В России одним из самых раскрученных является бренд Best Time. Стоимость часов напрямую зависит от бренда компании, чем он известнее, тем часы дороже.

Выбор формата.

При выборе часов часто руководствуются размерами и формой корпуса. Правильный корпус должен быть по размеру вашего отверстия. При крупном запястье лучше выбирать массивные модели, при узком лучше подойдут изящные модели часов. Но не стоит использовать инструкции как истину при выборе часов. В первую очередь нужно доверять своей интуиции. Ручные часы – вещь, которая будет с вами постоянно и будет обидно если после покупки окажется что они вам не понравились.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев