НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Августа 2017, 22:43, Автор: Роман Агдамов

Покер – популярная карточная игра

ПокерПокер – популярная карточная игра, в которой побеждает игрок, имеющий определённую комбинацию игральных карт. Ей уже почти пятьсот лет. Но есть версия, что она гораздо древнее. Двадцатый век ознаменовался появлением клубного и онлайн-покера.

Сегодня существует много разновидностей упомянутой игры. Разработаны даже профессиональные и любительские интернет-программы для покера, созданы специальные сайты, мобильные приложения. Для некоторых покер является и развлечением, и неплохим источником дохода. Однако эта игра не относится к числу лёгких, поскольку требует наличия развитого логического мышления, способностей к анализу и особых психологических навыков.

И хотя в покере немаловажная роль принадлежит элементу везения, практически невозможно стать успешным игроком без знания теории, психологических подходов, стратегий, стилей данной игры и т.д. Очень большое количество информации собрано на сайте igra-poker.ru. Она полезна не только для новичков, но и для опытных покеристов, желающих совершенствоваться.

На этом ресурсе можно найти детальные обзоры множества современных покер-румов – проектов, предоставляющих возможность в онлайн-режиме играть с людьми из разных стран. Их чтение не пустая трата времени. Например, обзор William Hill Poker поведает о программном обеспечении, бонусах и акциях, выборе варианта игры и выводе средств. А в рубрике «Новости» можно узнать о новых событиях мира покера.

Заинтересуют посетителей ресурса и аннотации к книгам, посвящённым тем или иным нюансам игры в покер, аналитические статьи от ведущих экспертов и статьи о покерных калькуляторах и трекерах, то есть программах, служащих для отслеживания статистики соперников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев