НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2017, 22:50, Автор: Арсен Ковальчук

Что учесть при выборе офисного дивана

Саяногорск Инфо - Что учесть при выборе офисного дивана - mebel.jpg

Сегодня все чаще в помещениях офисов можно увидеть такие предметы мебели, как диваны. И нередко это диваны необычного цвета – красного, желтого или зеленого, например. Такую мебель делают только на заказ, потому что она идет как индивидуальная и не востребована большинством населения.

Чтобы диван выглядел грациозно, можно изготовить его из экокожи. Этот материал дешевле, чем натуральная кожа, но качественно его имитирует. Он делается на основе из хлопчатобумажного материала и имеет поры, которые пропускают воздух. Поэтому летом вам не будет жарко, а зимой – холодно. Можно купить диван офисный кожзам, они тоже бывают очень качественные.

Натуральная кожа всегда пользовалась огромным спросом, так как она имеет свои неоспоримые достоинства. Она служит довольно долгий период времени, максимально устойчива к износу и сохраняет свой внешний вид продолжительное время. Но в жару вы будете потеть, а в холод – мерзнуть. Решать только вам, что вы предпочтете больше.

На сайте покупатель обычно выбирает классический дизайн диванов – простые линии, мягкие подлокотники, маленькие ножки. Все это создает качество, устойчивость и надежность.

Но есть и другие, нестандартные варианты. К примеру, в стиле модерн. Здесь есть один недостаток – его довольно сложно вписать в общий интерьер, но сами по себе формы отличаются изысканностью и свежестью идей. Есть модульные конструкции. Они ставятся в холлы и большие помещения со сложной планировкой. В этом случае диван украшает пространство. Здесь важна многофункциональность. Она достигается за счет составных модулей – квадратных, полукруглых, треугольных.

Диван должен соответствовать размеру помещения. Симметричность нужно выбирать в зависимости от плана помещения. А стиль, цвет, обивка должны гармонично вписываться в интерьер офиса. И не стоит забывать о долговечности, прочности и надежности.

Уже само наличие дивана говорит о вашей гостеприимности. Поэтому он станет украшением офиса и местом для отдыха. Главное, чтобы диван был выполнен из качественных материалов и радовал глаз.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев