НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2017, 01:54, Автор: Альберт Соболев

Компания PRIDE GAS - ваш идеальный партнер

ГазКомпания PRIDE GAS - ваш идеальный партнер по установке и обслуживанию газобалонного оборудования на любой класс автомобилей. За 7 лет работы на рынке была собрана команда профессионалов, опыт которых подтвержден обучением у производителей и тысячами переоборудованных автомобилей.

Работая с автомобилями различного класса и сложности систем впрыска, компания использует только качественные комплектующие, которые обеспечивают стабильную и продолжительную работу всех агрегатов.

Качественное переоборудование автомобиля обычно занимает один рабочий день, а пока специалисты заняты процессом к вашему распоряжению есть удобная комната отдыха.

PRIDE GAS - первый в Украине авторизованный центр итальянской компании PRIDE (Италия). Компания ценит ваше доверие и бережно относится к автомобилю, а также постоянно следит за его безопасностью с помощью системы видеонаблюдения. В 2010 году PRIDE GAS стала официальным сервисным центром PRIDE. При переоборудовании автомобиля, предоставляется полный пакет документов для регистрации.

Гарантия гбо на авто составляет 3 года. Данные комплекты устанавливаются как на иномарки, так и на автомобили российского производства.

Главная причина, по которой люди прибегают к подобным агрегатам - экономия. С учетом постоянно растущих цен на бензин и дизтопливо — это разумно.

Переоснастка машины позволяет сократить расходы почти вдвое.

Следующий плюс - высокое октановое число. Все это приводит к снижению детонации двигателю, что в свою очередь благотворно сказывается на шатунно-поршневой группе. ГБО не заменяет обычную систему подачи топлива. Надежность авто и дальность пробега увеличивается за счет дублирующей системы. Мотор работающий на газе менее токсичен. Количество вредных компонентов намного меньше, чем от сгорания бензина.

Газбалонное оборудование имеет немало плюсов и призвана облегчить жизнь автолюбителю.

PRIDE GAS рада видеть вас среди клиентов. Звоните и заезжайте в центр. PRIDE GAS насчитывает более 10 филиалов по всей Украине, где вам окажут квалифицированную помощь. Удобство и комфорт клиента - главные атрибуты предоставляемого сервиса.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев